Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После обновления программы через прогу навител навигатор Update Center навигатор выдает ошибку высккивает менюшка с названием : SecurittiPNDJob1699 и текстом : ERROR!!!BrowseAndCopi Line648 error.Error code: ,3!

Если можете подскажите что делать /извечный русский вопрос/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления программы через прогу навител навигатор Update Center

Вообще никак не связано с обновлением программы Навител.

 

Текст сообщения наводит на мысль, будто бы навигатор воспринимает установленную в него SD-карту как "прошивочную". Но с ней что-то не так.

 

Сбросить настройки навигатора и отформатировать SD-карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления программы через прогу навител навигатор Update Center

Вообще никак не связано с обновлением программы Навител.

 

Текст сообщения наводит на мысль, будто бы навигатор воспринимает установленную в него SD-карту как "прошивочную". Но с ней что-то не так.

 

Сбросить настройки навигатора и отформатировать SD-карту.

 

Но внешней карты памяти у меня нет ,,а если форматнуть внутренню то все данные пропадут или я сто-то не так понимаю ??? Опишите пожалуйста подробнее мои действия ,,Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при форматировании все данные пропадут.

 

Те процессы, фото которых Вы предоставили, к Навителу не имеют никакого отношения. Поэтому предоставить Вам пошаговое описание Ваших действий я не могу.

Попробуйте поискать информацию на профильных форумах по "железу", или обратитесь к производителю навигатора (если он ещё существует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при форматировании все данные пропадут.

 

Те процессы, фото которых Вы предоставили, к Навителу не имеют никакого отношения. Поэтому предоставить Вам пошаговое описание Ваших действий я не могу.

Попробуйте поискать информацию на профильных форумах по "железу", или обратитесь к производителю навигатора (если он ещё существует).

Получается аппарат свое отжил ,,попробую поискать конечно инфу но обновление шло через Вас может дело в том что он терял несклько раз соединение с компом /не с инетом/ во время обновления я подозреваю из за батареии которая у него старая может какое то нестабильное питалово и ему настал кирдык !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,,, после недельных прыжков и танцев вокруг навигатора и размещения своих вопросов на профильных сайтах ,решил Кирдык корифану и отжил он свое ,пора его просто об стенку ,держу в руках ,а он то живой нажимаю на разные окна они открываются кроме навигации ,,и вот : Зашел в "путь навигации" а он показывает путь \ResidentFlash\Wallpaper\SecuritiPNDjob1...Думаю больной головой, что то не то ,на перед этим проскакивал вот такой путь \ResidentFlash\и там висит файл Nfvitel.exe ну жму своей кривой лапой на него ,получается пути проги к открытию \ResidentFlash\Nfvitel.exe ,ставлю галку Автоматический запуск навигациОнного ПО ,ВЫХОЖУ ИЗ МЕНЮ ЖМУ "навигация" и оооо Уряяя все заработало,почему то был сброшен вооще путь навигации ,,вчера ездил по городу и по делам все работает карты -последние,, я не спец и не могу сказать имеет это дело отношение к Навителу,, но хорошо ,что все заработало а то жужик по работе очень нужен особенно в столице! Всем спасибо,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...