Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

На магнитоле Prology MDN-2650T слетел пароль и пришлось ехать к "местным умельцам" на радиорынок. Умельцы с рынка пароль сбросили за 10 минут, но вставив магнитолу в авто я обнаружил что навигация не запускается (серый, не активный значок навигации). Вставив флешку в компьютер я увидел что карты на месте, но навигация не работает. Прошу вашей помощи с решением этой проблемы и заранее благодарен за ваши ответы!

 

ЗЫ читал что возможно нужно указать путь в магнитоле к навигации, но настроек в магнитоле связанных с навигацией нет.

 

Ув. модераторы, прошу не закрывать тему (если что не так) и хотя бы навести меня (ссылочкой) на верный путь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магнитоле может быть два слота для SD карт, один для мультимедиа, второй для GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магнитоле может быть два слота для SD карт, один для мультимедиа, второй для GPS.

 

Спасибо за совет, но фешка стоит в правильном слоте, под СД карту. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ читал что возможно нужно указать путь в магнитоле к навигации, но настроек в магнитоле связанных с навигацией нет.

Mobilenavigator\Mobilenavigator.exe такой путь навигации на этом девайсе,т.е. так должны называться папка с программой и исполнительный файл. Они у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ читал что возможно нужно указать путь в магнитоле к навигации, но настроек в магнитоле связанных с навигацией нет.

Mobilenavigator\Mobilenavigator.exe такой путь навигации на этом девайсе,т.е. так должны называться папка с программой и исполнительный файл. Они у вас есть?

 

Ну да, такая папка есть.

post-1530753-1459804570,5_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной магнитоле путь запуска навигации не задаётся - он жёстко прописан в системе: "\карта памяти\MobileNavigator\MobileNavigator.exe"

Структура каталогов на SD-карте, вроде, правильная, только файлов маловато. Видимо, программа стоит очень старой версии.

 

Вообще, если программа работала именно с этой SD-карты, а все описанные действия проводились только с магнитолой - таких последствий это вообще не должно было повлечь.

 

Карта памяти какого объёма?

В корне SD-карты есть файл RegistrationKeys.txt ?

Имеется лицензионная карточка с ключом PR... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной магнитоле путь запуска навигации не задаётся - он жёстко прописан в системе: "\карта памяти\MobileNavigator\MobileNavigator.exe"

Структура каталогов на SD-карте, вроде, правильная, только файлов маловато. Видимо, программа стоит очень старой версии.

 

Вообще, если программа работала именно с этой SD-карты, а все описанные действия проводились только с магнитолой - таких последствий это вообще не должно было повлечь.

 

Карта памяти какого объёма?

В корне SD-карты есть файл RegistrationKeys.txt ?

Имеется лицензионная карточка с ключом PR... ?

 

Да, программа работала именно с этой SD-картой, а все описанные действия проводились только с магнитолой.

 

1. Карта объёмом 2 GB

2. Да, этот файл есть.

3. Лицензионная карточка с ключом - это как я понимаю обычная пластиковая карта с ключом, которая даётся при покупки лицензии Навител? К сожалению нет. Машину мы покупали подержанную и магнитола с картами там уже были. Единственное, в бардачке лежала какая-то книжечка Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте ключ в личном кабинете.

Отформатируйте SD-карту.

Установите программу с картами заново (на ту же SD-карту): Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте ключ в личном кабинете.

Отформатируйте SD-карту.

Установите программу с картами заново (на ту же SD-карту): Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы)

 

 

Только добрался до компьютера, извиняюсь.

 

А как поступить вот с этим? Естественно у меня нет чека и гарантийного талона и т.д. Кроме фотографии ключа я не могу ничего предоставить...

post-1530753-1460221177,4_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поступить вот с этим?

Предоставьте всё что есть в тех.поддержку, свяжутся в предыдущем владельцем, если он не удалит, то тех.поддержка удалит лицензионный ключ из его кабинета и вы сами добавите в свой.

 

А пока,ссылку на архив программы скину личным сообщением, а карты скачаете от сюда или поставите с помощью программы NNUC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...