Перейти к содержанию

Короткий маршрут


Рекомендуемые сообщения

Как выключить короткий маршрут, в новой версии NaviTel-9.1.0.499.PROLOGY_MDN_2740T_CE5 теперь этого нет, приходиться ездить кругами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выключить короткий маршрут, в новой версии NaviTel-9.1.0.499.PROLOGY_MDN_2740T_CE5 теперь этого нет, приходиться ездить кругами.

По умолчанию не короткий маршрут, а быстрый, и ни как это не отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Аналогичная проблема.

Съездил в ЕС - Беларусь, Польша, Словакия, Венгрия. Уже там Чехия и Австрия. На момент выезда программа и карты были актуальны. Что в Подмосковье, что в ЕС навигатор показал мне такие огороды, которыми никто не ездит. Оно конечно интересно, но потеряно много времени. В настройках были исключены переправы и грунтовки. Не нашел стратегии выбора маршрута - короткий/быстрый. Помнится в ранней версии такое было. Я не разобрался в настройках?

 

И еще небольшая проблема. Не поместилась карта Австрии, куда не собирался. Конечно нельзя ожидать навигации в этом случае, но хотя бы до ближайшей дороги установленной карты Венгрии можно было нарисовать прямую. Но нет, нарисована прямая на конечный пункт в Венгрии. Самому выбрать дорогу конечно было можно, если их знать.

 

Более мелкая проблема. Включил возможные предупреждения, ранее этим не пользовался - данные об ограничении скорости в большинстве не совпадают с реальными знаками. И в России, и в ЕС. Но это я понимаю - недостаток достоверных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел стратегии выбора маршрута - короткий/быстрый. Помнится в ранней версии такое было. Я не разобрался в настройках?

 

И не найдёте, эту функцию убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не нашел стратегии выбора маршрута - короткий/быстрый. Помнится в ранней версии такое было. Я не разобрался в настройках?

 

И не найдёте, эту функцию убрали.

Лишняя, невыполнимая, не хватает ресурса? Интересен мотив. К чему это привело я описал - ведет такими огородами, что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...