Перейти к содержанию

проблема со скином Navitel.ns2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Начиная с средины февраля появился баг у навитела который сводит с ума (

Суть в том, что после очередного обновления при попытке загрузить Навител на планшете Samsung (версия андройда 4.2.2) он пишет: «Скин Navitel.ns2 не может быть открыт из-за ошибок». Полез на форум читать что делать. Но суть всех советов сводиться к переустановке программы. Что и было сделано мной(загружаю через Play Маркет ). Но не успела программа проработать и полдня как ошибка возникла вновь! Я снова удалил ее и зачислил все «Clean Master». Программа запустилась, поработала полдня и к вечеру опять «умерла». На планшете стоит антивирус вроде зверей никаких не должно быть. Что происходить с навителом? У кого еще такие проблемы?

До февральских обновлений прога проработала на планшете около 2,5 лет без единого глюка. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До февральских обновлений прога проработала на планшете около 2,5 лет без единого глюка

А что мешает вернуть то, что работало? Установите *apk файл работавшей версии вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. Но хотелось бы чтобы разработчики разобрались в чем проблема и исправили ошибки. Как ни как за программу заплачено. Если бы она у меня была не лицензионная я бы сюда не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще такие проблемы?
У пользователей
«Clean Master»
, который удаляет папку navitelContent с картами и скином, считая её "не нужной"

 

Ставьте навител из апкашек с http://navitel.ru/ru/downloads/distributions в них резервный navitel.ns2 лежит в основной памяти (сжирая 100-300 мегов на основном разделе), после удаления NavielContent навител всё равно будет запускаться и качать файл карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Проблема началась не после того как я использовал программу «Clean Master», а до этого. Т.е. после очередного обновления Навител. «Clean Master» я запустил ПОСЛЕ возникновения ошибки для того чтобы начисто все удалить и поставить с нуля. Сейчас скачал АПКашный Наветел. Поставлю его, погоняю какое-то время. По результату отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению переустановка Навитела из АПКашки проблему НЕ решила. Т.е. при попытке запустить Навител через какое-то время возникает та самая ошибка. Но вот что было замечено… Изначально скин «Navitel.ns2» весит около 90 мегабайт, однако когда возникает ошибка, он весит уже меньше! Порядка 30 иногда и того меньше мегабайт. Получается этот скин как-то «уменьшается» сам по себе и после этого уже не может запуститься… Т.е. если я скопирую (заранее сохраненный Navitel.ns2 весом 90 мегабайт) в папку «Skins» то все заработает. Понять бы как это исправить без копирования скина в папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Телефон Самсунг. Файл скина самопроизвольно уменьшается и появляется ошибка. Оптимизаторы не используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...