Перейти к содержанию

Prestigio GV 5566HD проблемы с форматированием.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. При попытке обновит навител, возникла ошибка 0x800703EE. После этого попытался отформатировать внутр. память навигатора, результат-виндовс не может завершить форматирование. Бекап есть, но его не могу назад закинуть. Похоже внутренней памяти конец. Помогите пожалуйста, навигатор не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. При попытке обновит навител, возникла ошибка 0x800703EE. После этого попытался отформатировать внутр. память навигатора, результат-виндовс не может завершить форматирование. Бекап есть, но его не могу назад закинуть. Похоже внутренней памяти конец. Помогите пожалуйста, навигатор не мой.

 

Отформатировать можно из самого Windows навигатора, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо, только в windows на этом prestigio я не могу выйти. Гуглил вчера весь вечер... Создавал на флешке файл explorer.exe Все безуспешно... Как еще можно выйти в WinCE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось выйти в WinCE этим способом:

YFAutoRun.rar

Файл распаковать, открыть на ПК блокнотом и заменить \SDMMC\YFUpdate.exe на \Windows\explorer.exe - скинуть файл на карту и перезагрузить навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть в Windows можно так, на SD карте создать файл shell.ini, в файле написать стройку \Windows\explorer.exe, SD карту вставить в навигатор и включить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...