VladOst Опубликовано 26 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2008 Стоит последний Спидкам от Stud. Почему некоторые "засады", камеры и т.д. совпадают с доргами, а некоторые нет? Данный скрин можно получить с центром точки N45o02.447 E38o57.362 и маштабом 50м. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergArt Опубликовано 26 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2008 Stud только собирает данные из разных источников. А точность зависит от тех, кто эти данные дал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VladOst Опубликовано 26 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2008 Это я понимаю :) Просто интересно, будут ли работать предупреждения в данном случае?И много ли таких сдвигов по другим районам? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 26 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2008 Не именно к карте, которая на скрине, а вообще: всё, что описАно выше, может ещё зависеть от карты, которой пользуемся в данный момент или которой пользовался чел, приславший координаты камеры. У него могло быть включено притягивание к дороге, карта могла быть не совсем точной... И т.д. Кстати, вам хорошо: у вас карта города, а у нас из официальных только обзорка, да ещё N-36, информация о которой вырождается просто в дату в скобках :-( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 26 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2008 VladOst:Стоит последний Спидкам от Stud. Почему некоторые "засады", камеры и т.д. совпадают с доргами, а некоторые нет? Данный скрин можно получить с центром точки N45o02.447 E38o57.362 и маштабом 50м.Именно исправлением таких точек(по г.Москва), я и занимаюсь последний месяц. До дргих регионов пока руки не доходят. Но жду подобной информации, т.к. с ней проще вносить изменения в базу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 26 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2008 Юрбас:Кстати, вам хорошо: у вас карта города, а у нас из официальных только обзорка, да ещё N-36, информация о которой вырождается просто в дату в скобках :-( Я сам рисовал карту свого города(хотя он и находится в Московской области)!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 27 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2008 И вопрос к Stud возник в связи всем вышеизложенным: сейчас исправлял по своему району спидкам, места засад я указываю по своей карте, а не по Навителовской. Просто в Навителовской бывают места, где или дороги нет, или она идёт в 50-300 метрах в стороне. И второе: как создать в спидкаме засаду, которая в одну сторону пасет превышение, а в другую (не противоположную) проезд переезда. Я сделал 2 точки с равными координатами и разными параметрами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 27 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2008 Юрбас:И вопрос к Stud возник в связи всем вышеизложенным: сейчас исправлял по своему району спидкам, места засад я указываю по своей карте, а не по Навителовской. Просто в Навителовской бывают места, где или дороги нет, или она идёт в 50-300 метрах в стороне.Пиши треки и отсылай их в Навител. Они (теоретически :( ) должны поправить.Юрбас:И второе: как создать в спидкаме засаду, которая в одну сторону пасет превышение, а в другую (не противоположную) проезд переезда. Я сделал 2 точки с равными координатами и разными параметрамиИменно так и надо делать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.