Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Напишу в кратце: купил в Бресте в магазине навигатор с уже установленной программой навитель (официальная версия) и картами Беларусь,Россия, и другие вроде еще две.Подарили мне ключ для покупки карты родственники из России, они его купили у себя,но навигатор все карты видит а эту подарочную карту Польши не видит.Читал форум, что только не делал, скаченые все обновления.Подскажите, что можно придумать , как сделать чтобы все работало.Могу предоставить любую информацию по данной теме.С уважением.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили мне ключ для покупки карты

Если Вам действительно подарили ключ на карту Польши и он не активирован, то можете это сделать на свой навигатор.

Активировать

Установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ актевирован, могу скриншот сделать если скажите как его делать.скидываю карту польши в папку с остальными картами и еще как написано в на сайте скидываю лицензию в папку с лицензией в этой папке есть похожий файл с лицензией на остальные карты, но ве равно не видит он эту карту....можетесть еще какие варианты,скоро собираемся в путишествие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После активации дополнительной карты нужно обновить файл лицензии в памяти аппарата.

Папка \NavitelContent\License является вторичной, т.е. в ней хранится только копия файла для ровно обратных целей (т.е. чтобы брать файл оттуда, а не вставлять его туда).

Поэтому замена файла в \NavitelContent\License ровным счётом ничего не меняет.

"Основной" файл находится в скрытом системном каталоге, куда файловым менеджером не попасть.

Самым простым и быстрым вариантом будет: подключить аппарат к интернету по Wi-Fi и с активным интернетом запустить Навител. Далее нужно пройти в Меню -> Мой Навител -> Обновления. Программа обновит файл лицензии с сервера, после чего создаст атлас уже с картой Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам.Всем кто принимает участие в решении ситуации.Но вай-фая нету по близости. может есть какой еще вариант...Подскажите кто знает...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант сложнее:

1. Удалить приложение через диспетчер приложений андроида.

2. Заменить активационный файл на новый в \NavitelContent\License (и во внутренней памяти и на SD-карте, если она установлена)

3. Заново установить приложение.

 

Примечание: резервную копию личных данных, таких как история и путевые точки, при необходимости, сделайте заранее, до удаления приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...