Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в авто установлено ГУ INTRO, после обновления на версию NaviTel-9.1.0.710.INTRO_CHR_4633_TAXI возникли проблемы с озвучкой объектов из файла SpeedCam-а, вернее говоря озвучиваются всего три параметра:

- ограничение скорости

- лежачий полицейский

- плохая дорога

И более ничего, самая засада, что молчит про камеры видеофиксации, на карте отображает но не озвучивает. Пробовал крутить настройки всяко-разно - НИЧЕГО

 

До этого пользовался навителем версии 8.7.0.150 (установочные файлы INTRO_CHR_4633MZ3 или INTRO_CHR_4633_TAXI) пробовал обе версии, работают без вопросов, правда притормаживало при перепрокладке маршрута, но здесь грешу на слабый процессор ГУ, но по спидкаму никаких проблем не было. Кстати в версии 9.1 и с новыми картами, работает очень даже шустро, что в движении что при уходе с маршрута, но вот глобальная засада с озвучкой камер. Причём спидкамы пробовал также разные и "родной" и с mapcam-а, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал крутить настройки всяко-разно - НИЧЕГО

Если пробовал всяко и еще и разно. А мажет не всяко, не разно - настройки - предупреждения - оповещать всегда... (см. инструкцию стр.19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчит про камеры видеофиксации, на карте отображает но не озвучивает. Пробовал крутить настройки всяко-разно - НИЧЕГО

Если проехать под теми же камерами, но без прокладки маршрута в навителе, просто в режиме "движущейся карты" - предупреждения выдаются?

Ну и это

настройки - предупреждения - оповещать всегда
нужно тоже выставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите тут.

Не Ваш случай?

да нет, там проблемы с вектором направления, не тот угол атаки, так сказать ))... а у меня просто не хочет озвучивать ПОЧТИ весь спидкам, за исключением 3 событий. проверял в разных местах москвы, но в основном тестировал на третьем кольце, знаю где камеры на том участке и предыдущая версия навитела отрабатывала их без проблем, а сейчас молчит. пробовал и на маршруте и в режиме движущейся карты - тишина... наверное попробую перезалить и переустановить, может попробовать другую версию, подскажите для ГУ ИНТРО универсальная сборка 1209?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, там проблемы с вектором направления, не тот угол атаки, так сказать ))... а у меня просто не хочет озвучивать ПОЧТИ весь спидкам, за исключением 3 событий. проверял в разных местах москвы, но в основном тестировал на третьем кольце, знаю где камеры на том участке

А откуда Вы знаете, что в скачанном файле эта информация есть? "Показывает не все камеры" и "не показывает вообще ни одной камеры" - это две очень большие разницы. На Большом Москворецком мосту две камеры отображаются?

 

подскажите для ГУ ИНТРО универсальная сборка 1209?

Ну, в общем, да, подходит на большинство моделей.

 

P.S. Не нужно дублировать запросы на e-mail и на форум. Часто получается, что несколько человек параллельно решают один и тот же вопрос не догадываясь о "помощниках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Показывает не все камеры" и "не показывает вообще ни одной камеры" - это две очень большие разницы. На Большом Москворецком мосту две камеры отображаются?

по поводу показывает, не показывает - пока ничего ответить не смогу (вечером гляну), у меня - НЕ ОЗВУЧИВАЕТ те которые есть и на карте навитела и в реальной жизни :)

 

P.S. Не нужно дублировать запросы на e-mail и на форум.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в программе Навител пройдите в Меню->Настройки->Профили->Сбросить->Подтвердить.

 

А потом:

 

настройки - предупреждения - оповещать всегда... (см. инструкцию стр.19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь налаживается :) переустановил, перенастроил - озвучка появилась, за помощь и терпение - спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...