Перейти к содержанию

Карта США 2015


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то найти, установить на мой навигатор Explay ND 51 с ПО Навител карту США? Обыскался уже, не могу найти и понять, как это сделать?

Как я понял даже купить нигде нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и найти.

Как запустить, опИсано здесь.

Эти карты OSM я находил, даже установить пытался, но внятной инструкции не нашел тогда. Потерпел неудачу. Теперь попробую по вашей инструкции. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти карты OSM я находил

Обратите внимание на

1 год создания карт 2012

2 в списке 16 штатов из 50

3 из этих 16 штатов реальные карты есть только у двух, у остальных вместо карт нечто размером в 400 байт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на

1 год создания карт 2012

2 в списке 16 штатов из 50

3 из этих 16 штатов реальные карты есть только у двух, у остальных вместо карт нечто размером в 400 байт

Да, спасибо все это я видел. Установить их удалось по примеру из другой ветки, но толку мало - результат не оправдал надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rzdvlg (20 Июль 2015 - 02:01):

и теперь сторонние карты не работают.

работают же:

rzdvlg (19 Июль 2015 - 01:44):

Установить их удалось по примеру из другой ветки

Установить да - атлас создался. Но там ни адресов, ни нормальных дорог. В общем установить - не значит иметь возможность пользоваться нормально. Может конечно дело в самих картах. В пору хоть удалить с навигатора их ПО и пытаться ставить что-то другое, где есть карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

дорог в штатах дофига. если верить википедии - по протяжённости в 6.5 раз больше, чем в россии. работы, соответственно, тоже немало... при этом рынок навипрограмм в штатах постарше будет. т.е., придётся бороться с более опытными соперниками на их поле. небось, ещё и по их правилам: кто-нить не в курсе, касаются ли санкции барака хусейновича картографической деятельности? впрочем, если не касаются - то это дело поправимое: не хватало ещё, чтобы русские в открытую про всякие секретные объекты вынюхивали...

 

в общем, кто как - а лично я сомневаюсь, что в краткосрочной, и даже среднесрочной перспективе будут официальные карты штатов от навитела.

я бы посоветовал потеребить народ на форуме осм: в русскоязычном разделе там есть тема по конвертации карт в навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...