2502 Опубликовано 16 июня, 2015 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2015 Обнаружено несоответствие показаний пробок на устроистве с ОС Win CE и Android. На селероне информация не соответствует, а на андриде правильная в чём проблемма? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 16 июня, 2015 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2015 На устройствах с одинаковой версией карт на одинаковом масштабе в один момент времени загружаются и отображаются одинаковые данные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
2502 Опубликовано 16 июня, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 16 июня, 2015 На устройствах с одинаковой версией карт на одинаковом масштабе в один момент времени загружаются и отображаются одинаковые данные.Да, версия карт разная. Но! участок дороги и момент времени одинаков. Это , по моему , так, как смотреть новости по разным маркам телевизора на одном канале. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 16 июня, 2015 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2015 Да, версия карт разная. Но! участок дороги и момент времени одинаков. канале.Фото? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
2502 Опубликовано 16 июня, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 16 июня, 2015 А честное слово не катит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 16 июня, 2015 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2015 нет, конечно. Нужны конкретные данные по конкретному месту в конкретное время. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.