Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почитал все по обновлению.Обновил по инструкции и через программу птом попробовал вручную.Проблема в том что после обновления через программу Prestigio 5050 перестал реагировать на кнопку навигация.И при включении висит заставка но без версии прошивки без ключа и прочих надписей!!! Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все по обновлению.Обновил по инструкции и через программу птом попробовал вручную.Проблема в том что после обновления через программу Prestigio 5050 перестал реагировать на кнопку навигация.И при включении висит заставка но без версии прошивки без ключа и прочих надписей!!! Подскажите что делать?

Попробовать переустановить программу и карты на чистую флеш память навигатора. Всё из памяти навигатора удалить. Скачать архив программы для своего навигатора из личного кабинета менеджером закачек, и карты так же через менеджер закачек. Распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, в названии файла не должно быть цифр в скобках. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты. Отключать навигатор от ПК, через безопасное извлечения устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, есть инструкция по установке с нуля.

Ключи и лицензия у меня остались. Спасибо за поправку.Подскажите а как долго делается деактивация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все по обновлению.Обновил по инструкции и через программу птом попробовал вручную.Проблема в том что после обновления через программу Prestigio 5050 перестал реагировать на кнопку навигация.И при включении висит заставка но без версии прошивки без ключа и прочих надписей!!! Подскажите что делать?

Попробовать переустановить программу и карты на чистую флеш память навигатора. Всё из памяти навигатора удалить. Скачать архив программы для своего навигатора из личного кабинета менеджером закачек, и карты так же через менеджер закачек. Распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, в названии файла не должно быть цифр в скобках. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты. Отключать навигатор от ПК, через безопасное извлечения устройства.

Сделал все как вы писали!!! Проблема осталась. Навигатор при включении показывает логотип Pristigo потом логотип Navitel без версий и прочих цифр. После показывает меню-"Навигация","Мультимедия","Настройки"-на кнопку "Навигация" ппрежнему не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кнопку "Навигация" ппрежнему не реагирует.

Напишите название скаченного архива. И прикрепите к сообщению скриншот содержимого флеш памяти навигатора, что находится в папке Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня prestigio 5050 один в один такая же проблема после обновления че делать не знаю

 

Как обновляли, с помощью программы Updater или ручками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня prestigio 5050 один в один такая же проблема после обновления че делать не знаю

 

кто как решил проблему ответьте плизз

Если один в один, то с навигатора все удаляете и ставите заново из личного кабинета. Выше в теме есть инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у меня prestigio 5050 один в один такая же проблема после обновления че делать не знаю

 

кто как решил проблему ответьте плизз

 

удалите фалы Speedcam. Мне помогло. Есть мнение что этот навигатор виснет если файлы спидкам больше 5 Мб, а официальные спидкамы более 6 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня prestigio 5050 один в один такая же проблема после обновления че делать не знаю

 

кто как решил проблему ответьте плизз

 

удалите фалы Speedcam. Мне помогло. Есть мнение что этот навигатор виснет если файлы спидкам больше 5 Мб, а официальные спидкамы более 6 Мб.

Ну что за секретное ПО такое,сотни прошивок выложено в открытый доступ,а на GV 5050

нет..?

Просто вынуждают ставить левое ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на GV 5050

нет..?

А в личный кабинет давно заглядывали?

GeoVision 5050 (MSTAR2531),

NaviTel-9.8.187.PRESTIGIO_GV5050MSTAR2531.zip

 

GeoVision 5050, GeoVision 5055,

NaviTel-9.8.187.PRESTIGIO_GV5050.zip

 

GeoVision 5050BT,

NaviTel-9.8.187.PRESTIGIO_GV5050BT.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть попросил обновить навигатор (Prestigio 5050bt). Сделал все по инструкциям. Удалил старый софт, залил новый софт и новый ключ. Скачал и залил свежую карту туда куда положено. Запускаю программу в навигаторе - он не видит карту. Как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть??

Чтоб пользоваться обновленными картами, нужно приобрести подписку до конца 2018 года, чтоб обновляться до конца 2018 года. Если приобретать подписку не планируете, то стоит вернуть версию программы 9.1. или 9.6. и карты Q1-2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...