Перейти к содержанию

Мой ПК не видит навигатор Prology iMap-400M


Рекомендуемые сообщения

Мой ПК не видит навигатор Prology iMap-400M карта Навител.Помогите пожалуйста с этой проблемой.

В меню навигатора, в настройках, переключите порт USB в режим съёмного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мой ПК не видит навигатор Prology iMap-400M карта Навител.Помогите пожалуйста с этой проблемой.

В меню навигатора, в настройках, переключите порт USB в режим съёмного диска.

 

 

Это где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ПК не видит навигатор Prology iMap-400M карта Навител.Помогите пожалуйста с этой проблемой.

В меню навигатора, в настройках, переключите порт USB в режим съёмного диска.

 

 

Это где ?

Включите навигатор, навигатор загрузится и появится меню навигатора, войдите в настройки, найдите пункт типа, "USB", "синхронизация" или что то подобное, войдите и переключите порт навигатора в режим "съёмного диска".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня аналогичная проблема. Компьютер не видит iMap-400M. Пробую режим USB-накопителя и ActiveSync - результат одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ActiveSync нужно ставить Центр устройств Виндовс Мобиле. USB провод менять не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ActiveSync нужно ставить Центр устройств Виндовс Мобиле. USB провод менять не пробовали?

 

Действительно, на другом проводе все заработало. Хотя и первый рабочий. Странно.

Благодарю вас за помощь. Всем остальным советую пробовать на разных кабелях, даже если уверены в их исправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...