Форум Навител Навигатор: Точки и треки - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Точки и треки

#1 Пользователь офлайн   Maxim Korzhavin Иконка

Отправлено 27 Май 2015 - 13:32

А вот, озадачился я, давеча, необходимостью отредактировать путевую точку. На ходу поставил. Некогда было даже название нормальное придумать. А по приезду, вот приспичило, понимаешь, иконку нормальную выбрать. Название понятное написать. Так ведь нет такого функционала. Мне не удалось найти способ выйти в режим редактирования точки. Да что там редактирования, удалить точку нельзя. Хотя, допускаю, что просто не нашёл нужную кнопку.

И треки. В городе вещь не особо востребованная. А вот у туристов, шастающих вдали от проторённых дорог, есть практика обмена треками. В этой связи хотелось бы иметь возможность видеть список имеющихся треков. И возможность включать подсветку не "последних 1000 точек", а конкретного трека из списка. Ну, и отключение, соответственно.

Кстати. При наличии облака, функционал загрузки/выгрузки/редактирования точек и треков можно реализовать в личном кабинете. С последующей синхронизацией со всеми устройствами.

Сообщение отредактировал Maxim Korzhavin: 27 Май 2015 - 13:33

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Jeffes Иконка

• Навител
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Май 2015 - 15:31

Просмотр сообщенияMaxim Korzhavin (27 Май 2015 - 13:32):

А вот, озадачился я, давеча, необходимостью отредактировать путевую точку. На ходу поставил. Некогда было даже название нормальное придумать. А по приезду, вот приспичило, понимаешь, иконку нормальную выбрать. Название понятное написать. Так ведь нет такого функционала. Мне не удалось найти способ выйти в режим редактирования точки. Да что там редактирования, удалить точку нельзя. Хотя, допускаю, что просто не нашёл нужную кнопку.

Всё это есть: Меню->Найти->Путевые точки->Нажать на значок карандаша в правом верхнем углу.
Для редактирования точки нажать "Правка" справа от названия; для удаления нажать на крестик слева от названия.
По завершении нажать кнопку "Готово".
Служба технической поддержки NAVITEL®
Вы можете связаться с нами по email: support@navitel.ru

Прошу в личку не писать, а обращаться на электронную почту!

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей