Перейти к содержанию

Синхронизация путевых точек с Айпад на Айфон


Рекомендуемые сообщения

Синхронизация путевых точек между Айпад и Айфон.

Добрый день, я хочу знать:

1? Сколько времени занимает синхронизация через Облако Айпад и Айфон путевых точек.

2? Работает ли в реальности синхронизация путевых точек, я жду уже более трех часов.

Теперь описание:

Добрый день, ранее мною была приобретена лицензия Навител для Айпад под одной учетной записью №1 установлена и я создавал путевые точки. Недавно я купил Айфон 6 и решил синхронизировать путевые точки. Считаю себя человеком внимательным, всегда все получается, пишу в форумы и справки редко, это мой случай помогите пжл. За реальную помощь готов заплатить, на карту телефон, любые варианты я из Краснодара.

Спасибо друзья, жду Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизация точек работает. Длительность процесса синхронизации зависит от количества точек, но это всё в пределах нескольких минут - никак не нескольких часов.

Теперь, собственно, вопрос: каким аккаунтом Вы пользуетесь для синхронизации? В Вашем аккаунте EvgeniyKior ни одного iPhone нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня вопрос. Пользуюсь много лет Навител, но для андрооид(ЛК уже для нескольких устройств). Сейчас собираюсь загрузить программу(купить) для IPad. Но у меня телефон iPhone, к нему привязана карта, и IPad синхронизирован с Айфон, но на нем карта ТЕле2, на телефоне МТС и к нему привязана платежная система. Я пытаюсь оплатить карты и установить систему на айпад но не проходит платеж через AppStore. ID на айпад и айфон один и тот же. Вопрос: Могу ли я загрузить новител на айфон и путем якобы "купить" обозначив свой ID у меня загрузится программа на IPad? Или есть варианты как мне купить и загрузить Навител на IPad? Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь оплатить карты и установить систему на айпад но не проходит платеж через AppStore.

У Вас скорее всего запрещены встроенные покупки на iPad, способ оплаты привязывается к appleID и от simкарты в конкретном девайсе зависить не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...