Davram Опубликовано 2 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2015 У меня навител версии 9.5.30 для Android и я немогу в настройках навигации выбрать короткий маршрут, там такого пункта вообще нет. Подскажите как проложить короткий маршут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FORD Опубликовано 2 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2015 У меня навител версии 9.5.30 для Android и я немогу в настройках навигации выбрать крадчайший маршрут, там такого пункта вообще нет. Подскажите как проложить крадчайший маршут?Если Вас не устраивает построенный программой маршрут, можно его изменить путём установки промежуточных точек. Другого пути нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Blizzar Опубликовано 3 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 У меня навител версии 9.5.30 для Android и я немогу в настройках навигации выбрать короткий маршрут, там такого пункта вообще нет. Подскажите как проложить короткий маршут?В актуальной версии программы Навител данной функции нет.Например можно проложить маршрут через "заехать"Рекомендуем почитать также руководство пользователя по программе Навител Навигатор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Direkt Опубликовано 16 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2015 Вот ну никак он меня не хочет из Зарайск вести на Садовод по M5 постоянно строит маршрут по М4.Вот смотрите я стою на Митино и мне нужно было попасть на склад недалеко от станции Выхино (ул. Сормовская д.5)и, что вы думаете он мне проложил маршрут по мкад гдет 80км хорошо был Garmin(это не реклама а пример) который проложил маршрут через центер и это было 35км.Как я могу поправить маршрут фишкой заехать если я не знаю допустим Москвы и не знаю куда мне заехать а если я знаю куда мне ехать зачем мне навигатор.Вы убрали эту фишку неслучайно не хотели возиться с зависанием слабеньких устройств ведь так?Верните пожалуйста функцию кратчайший маршрут обратно.И последняя версия чёт неравильно определяет моё местоположение метров на 50.Если уж кнопки короткий нет то пусть прокладывает 2 маршрута и предлогает выбрать ,маршруты прокладывает ужасно, типо на отвали, ну проложил ведь!Кстате может как то в конфиге руками можно выставить короткий маршрут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zatypok Опубликовано 16 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2015 почуму не могу номер дома вбить??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 17 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2015 почуму не могу номер дома вбить??? А пример для поиска? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Blizzar Опубликовано 17 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2015 почуму не могу номер дома вбить???Убедитесь что на Вашем аппарате установлена актуальная версия программы и карт 2015 года.Пожалуйста, напишите конкретный пример. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FORD Опубликовано 17 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2015 Вот ну никак он меня не хочет из Зарайск вести на Садовод по M5 постоянно строит маршрут по М4.Вот смотрите я стою на Митино и мне нужно было попасть на склад недалеко от станции Выхино (ул. Сормовская д.5)и, что вы думаете он мне проложил маршрут по мкад гдет 80км хорошо был Garmin(это не реклама а пример) который проложил маршрут через центер и это было 35км.Как я могу поправить маршрут фишкой заехать если я не знаю допустим Москвы и не знаю куда мне заехать а если я знаю куда мне ехать зачем мне навигатор.Вы убрали эту фишку неслучайно не хотели возиться с зависанием слабеньких устройств ведь так?Верните пожалуйста функцию кратчайший маршрут обратно.И последняя версия чёт неравильно определяет моё местоположение метров на 50.Если уж кнопки короткий нет то пусть прокладывает 2 маршрута и предлогает выбрать ,маршруты прокладывает ужасно, типо на отвали, ну проложил ведь!Кстате может как то в конфиге руками можно выставить короткий маршрут?1. "Если не реклама, а пример", то Прогород предлагает 3 варианта. Справедливости ради, не все могут устраивать. И точно так-же из Митино до Выхино могут быть построены не приемлемые Вами маршруты. 2. Почему Навител теперь предоставляет только один вариант, только ему известно. На форуме часто возмущаются этим, но воз и ныне там.3. Уже несколько лет на форуме я рекомендую иметь на навигаторе 2 - 3 альтернативных ПО. Рекомендую не потому, что я такой гениальный, а только на личном опыте.4. Идеальных ПО не бывает. Подключая навигатор, не отключай голову. Это не я придумал, но как здорово! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 19 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 Линия пройденного маршрута должна оставаться на карте или нет?Если в настойках включена линия пройденного маршрута, то она будет показываться, пока не закончится маршрут или не выключите сами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 20 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2015 В настройках стоит Маршрут по прямой. Задал маршрут. Синяя линия маршрута появилась не только до указанной точки,но и противоположную сторону.Решил проехать по городу. И вот результат. Линия пройденного маршрута должна оставаться на карте или нет?Маршрут "по прямой" вообще не предназначен для езды по нему.Он служит только для замера расстояния между точками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.