Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Кто нибудь подключал на prestigio 5800bthddvr камеру заднего вида ? Если да , то какую лучше( на Ебей много всяких)и самое главное как это сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Кто нибудь подключал на prestigio 5800bthddvr камеру заднего вида ? Если да , то какую лучше( на Ебей много всяких)и самое главное как это сделать? Спасибо.

А в навигаторе есть видео вход? Если видео входа нет, то и про камеру может забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входа для камеры у данного навигатора нет абсолютно точно. Если только найти камеру с подключением по блютуз, тогда может быть можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входа для камеры у данного навигатора нет абсолютно точно. Если только найти камеру с подключением по блютуз, тогда может быть можно попробовать

Точно нет входа ????? Откройте глаза шире !!!! На 5800BTHDDVR с торца есть вход где написано AV..... На Ютьбе есть даже видео, где мужик телик включает в навигатор и смотрит на нем НТВ ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bensonrvg

Ну пардон, значит ошибся. Работаю в сервисе и через мои руки прошла масса таких навигатором. Вроде входа не было, но специально внимание не обращал, так что возможно ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bensonrvg

Ну пардон, значит ошибся. Работаю в сервисе и через мои руки прошла масса таких навигатором. Вроде входа не было, но специально внимание не обращал, так что возможно ошибаюсь.

Бывает :rolleyes: Вот думаю, надо к камере питание или нет ? Вход AV на навике вроде 2х контакерый джек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, надо к камере питание или нет ?

Надо, питание на камеру подаётся с лампы заднего хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по блютус камеру подключить... это что то новенькое :) если в навике есть AV дырочка значит можно найти камеру которая к нему подойдет. питание естественно придется брать из борт сети авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...