Перейти к содержанию

Lexsand SAND5+ не видит пробки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Вот проблема: Lexsand SA5 HD+ выходит в интернет по блютус со смартфоном Alcatel OT-918D, но пробки не показывает. Ага, нужно установить прогу с Dun. Установил BlueDun на алкатель- ноль пробок. установил ещё одну прогу с DUN - FoxFi. Результат ноль. Навигатор быстро находит маршрут и спутники. Даже на подоконнике, что не мог престижио! Проверить на машине не могу - она в сервисе. Но показывать пробки она должна и без движения? В чём может быть дело? Ещё: пробывал звонить через навигатор - получается, всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Вот проблема: Lexsand SAND5+ выходит в интернет по блютус со смартфоном Alcatel OT-918D, но пробки не показывает. Ага, нужно установить прогу с Dun. Установил BlueDun на алкатель- ноль пробок. установил ещё одну прогу с DUN - FoxFi. Результат ноль. Навигатор быстро находит маршрут и спутники. Даже на подоконнике, что не мог престижио! Проверить на машине не могу - она в сервисе. Но показывать пробки она должна и без движения? В чём может быть дело? Ещё: пробывал звонить через навигатор - получается, всё ок.

Телефон вроде двух-СИММ-очный. На какой, Интернет, разрешена ли передача данных? Можно попробовать поменять симки местами.

Всё, разобрался. Вы оказались близки к отгадке. Похоже дело было в том, что нужно было не только в передаче данных поставить галочку на сим карту с подключенным интернетом, но и повторить то же самое в расширенных настройках блютуса - снова указать эту же симку. Ещё, что я не понял - почему при разрыве соединения с пробками блютуз не хочет связи. Например: пробую звонить звонить через навигатор-всё ок. Затем вовращаюсь к навигатору - пробок нет. Повторно организовать соединение через блютуз с пробками получается только после перезагрузки тел.? То если выйти из блютуза с пробками - повторное соединение с пробками - никак! Обязательная перезагрузка тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...