Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток...вопрос как мир стар...купил навигатор PIONEER PM718 в магазине со звучным названием "прибамбасы"(Саратов).Прошло чуть больше 4х месяцев со дня покупки,по хорошему в эксплуотации он был не долго.1600 км Саратов - Питер,и по Питеру поездил немного...и тут началось.карты не видит,спутников не слышит,меня не узнаёт :-) .зарегистрировался,хотел обновить карты и тут опппп.Да,да Вы правы.лицензия пиратская....Вопрос что с ним делать...К продовцу не вариант,он в Саратове я в Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток...вопрос как мир стар...купил навигатор PIONEER PM718 в магазине со звучным названием "прибамбасы"(Саратов).Прошло чуть больше 4х месяцев со дня покупки,по хорошему в эксплуотации он был не долго.1600 км Саратов - Питер,и по Питеру поездил немного...и тут началось.карты не видит,спутников не слышит,меня не узнаёт .зарегистрировался,хотел обновить карты и тут опппп.Да,да Вы правы.лицензия пиратская....Вопрос что с ним делать...К продовцу не вариант,он в Саратове я в Питере...

На Pioneer легально программа продаётся только на Украине, а здесь легально вы уже ничего не сделаете. Если только ставить другую навигационную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...