Форум Навител Навигатор: При сходе с маршрута начинается ненужная прокрутка карты - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

При сходе с маршрута начинается ненужная прокрутка карты Навител спишит крутить карту, не убедившись, что водитель развернулся

#1 Пользователь онлайн   Patrik2017 Иконка

• ГородВоронеж

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:52

Очень напрягает, когда навигатор начинает то туда, то сюда, то в верх, то вниз по-идиотски крутить карту, чем создаёт неудобство восприятия экрана и сбивает с толку куда необходимо ехать дальше. К примеру, если навигатор мне предлагает ехать по платной дороге, а я хочу поехать по бесплатной, то при сходе с маршрута, бесчисленные повоторы карты приходится терперь минут 5, а то и более, что неблагоприятно влияет на нервную систему. Я не понимаю, зачем Навител спишит крутить карту в обратную сторону не убедившись, что водитель действительно произвёл разворот? Я думаю эта ситуация многих достаёт. Почему эту проблему не желают решить создатели Навитела уже много лет? Для наглядности к этому сообщению прикрепляю трек. Проложите маршрут, к примеру до координат N54°30.500' E38°10.355' и убедитесь.

Сообщение отредактировал Jeffes: 15 Декабрь 2014 - 08:22

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Jeffes Иконка

• Навител
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 08:24

Трек к сообщению не приложен. И "симулировать" уход с маршрута при симуляции оного не получится никак.

В Меню->Настройки->Навигация->Уход с маршрута что выбрано?
Служба технической поддержки NAVITEL®
Вы можете связаться с нами по email: support@navitel.ru

Прошу в личку не писать, а обращаться на электронную почту!

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей