Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЕН] Фотоконкурс «Путешествия на Новый год»


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Близится Новый год — время долгожданных зимних праздников и отпусков. Мы хотим, чтобы это время прошло для вас весело и интересно, и запускаем фотоконкурс на тему «Путешествия на Новый год». Кто-то из вас наверняка уже купил билеты в теплые страны, чтобы погреться на солнышке, а кто-то, наоборот, улетает в горы, покататься на горных лыжах или сноуборде. Возможно, некоторые из вас решили остаться дома и отметить праздники в кругу семьи. В любом случае, сегодня мы решили вспомнить, какой это замечательный праздник Новый год, и дать вам возможность поделиться вашими воспоминаниями со всеми.

NAVITEL® и бренд LEXAND запускают фотоконкурс под названием «Путешествия на Новый год»!

В конкурсе можно использовать только авторские фотографии, в том числе из вашего личного архива, сделанные вами или вашими близкими. К фотографии необходимо приложить подпись, описание места, где была сделана сама фотография, или небольшой стишок.

 

post-598384-1418130410,24_thumb.jpg

 

Сроки проведения фотоконкурса с 09.12.2014 по 23.12.2014г. включительно.

Итоги будут опубликованы с 24.12.2014 по 29.12.2014г.

Срок вручения призов с 30.12.2014 по 31.01.2015г.

 

Авторам самых интересных и креативных фотографий мы подарим призы!

1е место

Смартфон LEXANDS4A4 Neon + Лицензия Навител Навигатор с картами России для Android, Windows Phone, BlackBerry Q10/Z10/Z30

post-598384-1418130272,25_thumb.jpg

 

2е место

Видеорегистратор LEXANDLR-5000 + Лицензия Навител Навигатор с картами России для Android, Windows Phone, BlackBerry Q10/Z10/Z30

post-598384-1418130304,08_thumb.jpg

 

3е место

Лицензия Навител Навигатор с картами всей Европы и России для Android, Windows Phone, BlackBerry Q10/Z10/Z30

post-598384-1418130371,04.png

Правила приема фотографий для участия в конкурсе:

1. Необходимо вступить в наши группы ВКонтакте http://vk.com/navitelnavigator и http://vk.com/lexandlab. Сделать репост записи о Фотоконкурсе, нажав на кнопку «Рассказать друзьям».

2. Отправить фото на электронный адрес promo@navitel.ru с пометкой в теме письма «Фотоконкурс», написать сопроводительный текст к фото. Принимаются файлы размером до 5МБ с расширением jpg, gif, png. Фотографии, самостоятельно опубликованные в альбоме в группах ВКонтакте http://vk.com/navitelnavigator и http://vk.com/lexandlab к участию не принимаются.

3. Конкурсная работа участника размещается в группах ВКонтакте http://vk.com/navitelnavigator и http://vk.com/lexandlab, либо отклоняется от размещения после проверки администратором.Проверка работ не превышает 48 часов.

4. Один участник может предоставить на конкурс не более 3х фотографий.

5. К участию не принимаются коллажи, фотографии с явными следами компьютерной обработки, за исключением изменения цветовой гаммы (устранение эффекта красных глаз и т.п.), профессиональные и студийные фото, а также фотографии, размещение которых в открытом доступе нарушает авторские права владельца этих фотографий.

6. Призы вручаются победителям курьерской службой только на территории Российской Федерации.

 

Порядок определения победителей:

Победителей определяет жюри, состоящее из представителей Организаторов конкурса в количестве не менее 2-х человек.Организаторы конкурса оставляют за собой право в любой момент и без объяснения причины отказать в участии в конкурсе лицам, уличенным в мошенничестве, обмане и прочих манипуляциях, повлекших или могущих повлечь за собой материальные, моральные и прочие вредоносные последствия различного типа и степени как для самого конкурса и его пользователей, так и для организаторов или любой другой стороны, в том числе мошенничество при регистрации на Интернет-сайтах.

 

Призы вручаются победителям, признанным таковыми по правилам конкурса, при соблюдении следующих условий:

1. Учетная запись на Интернет-сайтах должна принадлежать победителю;

2. Победитель предоставил адрес для доставки приза и номер контактного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...