Перейти к содержанию

настройки оустерс 2011 3джи


Рекомендуемые сообщения

обновил карты на навигаторе теперь не могу настроить масштаб! вернее он не сохраняется приходится после каждого включения настраивать. возможно кто-то сталкивался с такой проблемой? помогите разабратся, и где найти последнюю прошивку для оустерс 2011 3джи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил карты на навигаторе теперь не могу настроить масштаб! вернее он не сохраняется приходится после каждого включения настраивать.

А вы выходите из программы Навител через кнопку выход или выключаете навигатор не выходя из программы? Если завершать программу не выходя из неё, то настройки программы не сохраняются.

 

и где найти последнюю прошивку для оустерс 2011 3джи

Прошивку нужно искать на сайте производителя навигатора, если не найдёте, задайте вопрос тех.поддержке Oyster.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляли с какой версии на какую?

Попробуйте удалить файлы Settings.001.ini и Settings.001.bck, а также файлы профилей (с расширением opt) из папки Navi во внутренней памяти, а также из NavitelContent\Settings во внутренней памяти и на карте памяти (если папка Settings есть).

 

и где найти последнюю прошивку для оустерс 2011 3джи

А зачем?

С прошивками (если это именно то, что Вы имели в виду - встроенное системное ПО, а не программа навигации) есть одно золотое правило: если аппарат работает - не прошивайте. В случае с Oysters 2011 3G это правило не просто золотое, а платиновое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу настроить масштаб! вернее он не сохраняется приходится после каждого включения настраивать

Была такая бага в версии не то 9.0 не то 9.1.

В 9.2 и 9.3 она исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...