Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал обновление с сайта. Все как обычно, но программа не пошла. Навигатор автомобильный EXPLAY_965. Начало загрузки есть, потом она неожиданно обрывается и переходит в обычный режим при первом включении (в меню). Повторные попытки результатов не дали. Ключ и все програмное обеспечение нормальные. Подозреваю, что это девятую версию автонавигатор просто не тянет. Но против этого говорит тот факт, что девятая версия обновлерия для этого навигатора всетаки существует. Если техподдержка или еще кто-нибудь подскажет причину, или исправит ошибку, буду благодарен.

Пока пришлось поставить предыдущую версию обновления и карты. Все работает отлично. Жаль только, что больше обновлений для восьмой версии не будет! И это главная проблема, если невозможно будет установит 9ю версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление с сайта. Все как обычно, но программа не пошла

Чудеса какие-то рассказываете... Только что установил на свой eXplay PN-965 версию 9.1.0.499, заменив 9.1.0.417. Только почистил перед установкой папку Navitel от лишних голосовых пакетов, соглашений и Speedcam-а. Встала без вопросов, открывшись на том же месте карты и со скином от предыдущей версии.

Переход с версии 8.5 на 9.1 прошёл точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...