Перейти к содержанию

Вопрос о приобретении карт


Рекомендуемые сообщения

имеется Навител.Восточная европа с установленной картой Прибалтики

можно ли купить отдельную карту Беларуси или только в составе пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня активирована только Прибалтика

А пишете

имеется Навител.Восточная европа

Это приложение в AppStore так называется.

 

mbm99, зайдите в Меню->Мой Навител->Купить карты->нажмите "+" возле "Европа".

Там же есть Беларусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Breez11 (29 Сентябрь 2014 - 18:44):mbm99 (29 Сентябрь 2014 - 21:05):У меня активирована только Прибалтика

А пишете mbm99 (29 Сентябрь 2014 - 15:39):имеется Навител.Восточная европа

Это приложение в AppStore так называется.

 

mbm99, зайдите в Меню->Мой Навител->Купить карты->нажмите "+" возле "Европа".

Там же есть Беларусь?

 

 

 

в том то и дело, что нет. поэтому и возник такой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

mbm99 (30 Сентябрь 2014 - 10:21):в том то и дело, что нет. поэтому и возник такой вопрос

А скриншот можете сделать?

 

post-1368187-1412074348,06_thumb.jpgpost-1368187-1412074357,85_thumb.jpgpost-1368187-1412074372,24_thumb.jpg

 

вот, все что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbm99, да, сейчас уточнил информацию: из приложения "Навител.Восточная Европа" покупка карты Беларуси невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbm99, да, сейчас уточнил информацию: из приложения "Навител.Восточная Европа" покупка карты Беларуси невозможна.

Подскажите тогда, могу ли я перенести карту Прибалтика в какой нибудь из продуктов, в котором можно купить отдельно Беларусь?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тогда, могу ли я перенести карту Прибалтика в какой нибудь из продуктов, в котором можно купить отдельно Беларусь?

Теоретически, такая возможность есть только у Apple. Или как "возврат + новая покупка".

Но практически они этого, скорее всего, не сделают.

Но можете попробовать.

Если получится - то ставьте приложение "Навител Навигатор" без каких-либо флагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для поездки В Польшу из Москвы через Белоруссию какой пакет приложений необходимо купить?

Необходимо наличие карт: Россия, Беларусь, Польша.

Если Навител на телефоне ещё не установлен - скачайте приложение "Навител Навигатор" (без флагов государств на иконке) и совершите встроенную покупку лицензии. Пакет карт либо "Восточная Европа и Россия" либо "Европа и Россия". Файлы карт везде одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теоретически, такая возможность есть только у Apple

А не подскажете как сделать? У меня на айпаде стоит навител без флажка, а на телефоне - с флажком России, на айпадной версии куплены карты Белоруссии и Прибалтики, на айфоне соответственно - России. Как на айпадную версию перенести карту России? AppleID на обоих устройствах одинаковый, восстановлением покупок карта России не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, такая возможность есть только у Apple

А не подскажете как сделать?

В Apple обращаться. Мы тут ничем не поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Apple обращаться. Мы тут ничем не поможем.

ОК, спасибо. А может знаете - если на айпаде нажать Купить на карте России - оно реально купится еще один экземпляр или просто восстановит покупку, которая была сделана на айфоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeffes (13 Январь 2015 - 13:06):

В Apple обращаться. Мы тут ничем не поможем.

 

ОК, спасибо. А может знаете - если на айпаде нажать Купить на карте России - оно реально купится еще один экземпляр или просто восстановит покупку, которая была сделана на айфоне?

Вы купите карты России ещё раз. С точки зрения Apple "Навител с флажком" и "Навител без флажка" две совершенно разные программы (при этом я не могу понять Навител устроивший себе и пользователям такой геморой). Вы можете на ipad добавить Навител с iPhone и на оборот. При этом у вас на каждом из устройств будет два навитела в одном карты России во втором карты Прибалтики и Белоруси. Но сквозной маршрут из Прибалтики в Россию построить всё равно будет невозможно. Я посоветовал бы в версию без флажка( на ipad ) купить карты России, и эту версию продублировать на iPhone, а за версию с флажком попытаться вернуть деньги (но шансы я думаю невелики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(при этом я не могу понять Навител устроивший себе и пользователям такой геморой)

Если бы всё зависело только от нас...

Вот в Google Play же одно приложение Navitel...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите, есть ли на карте Россия данные по Крыму? Или надо Украину устанавливать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, есть ли на карте Россия данные по Крыму? Или надо Украину устанавливать? Спасибо.

Есть в картах релиза 2014Q2 и 2014Q3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияopel-ob (26 Февраль 2015 - 08:55):

Здравствуйте. Подскажите, есть ли на карте Россия данные по Крыму? Или надо Украину устанавливать? Спасибо.

 

Есть в картах релиза 2014Q2 и 2014Q3

Спасибо. Я просто чуток еще "плаваю" в этой технологии. Хочу установить на iOs 8. Как понял надо устанавливать 9.2.0.6. Как определить на маркете этот, один из приведённых релизов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я просто чуток еще "плаваю" в этой технологии. Хочу установить на iOs 8. Как понял надо устанавливать 9.2.0.6. Как определить на маркете этот, один из приведённых релизов?

 

Из AppStore устанавливается версия программы 9.4.0.84 которая работает с картами релиза Q3 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...