Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

Сarmani CA 400

При загрузке с "родной" SD вылетало сообщение:

Instruction at [0x0006db90] reads from invalid adress [0x0e000000] handler [0x0002a368]

По Вашему совету скачал новое ПО.Происходит похожая ситуёвина, только: Instruction at [0x0007еdв8], invalid adress [0x474010000],handler [0x0001df90]

Навигация по прежнему не грузится.

???

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за участие.

Вроде-бы лёд тронулся.

Опишу как происходило. Может быть кому-то поможет.

С утра сообщении об ошибке.На форум. Подсказали.

Скачал обновление на Навителе по ссылке с серийного номера. Карты что залили при покупке (брал в Navishop).

При установке нового Навитела для СА400 олд на старую SD-снова сообщение. Поставил для СА 450. Сообщение то-же. Форматнул карту. Попробовал по кругу Навителы.

Сообщение.Купил новую карту.Попробовал по кругу Навителы.Сообщение. Форматнул. Поставил. Сообщение. Убрал из атласа все карты кроме родного города.Слава богу загрузилось. Пока требует регистрацию. Как регистранусь-отпишусь.

Кстати может кто в курсе как определить Carmini CA 400 олд или нью? В моем варианте пошёл Навител нью но больно уж всё что произошло ХЕРОмантией попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня CA400OLD. Скачал последнюю версию NaviTel-3.2.4.598, работает очень корректно, прокладка и перепрокладка маршрута, индексация. За всю историю версий это самая удачная, плюс индексируються и бесплатные программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всё понимаю, что в ключе прописан серийник SD карты, что новый Навител лучше старого,но может быть кто-то в порядке общего образования разложит по полочкам мой случай, а то что то 2+2 у меня выходит 1,75. Если проблема в map-ах почему Навител не грузился (ну не проиндексировал бы "битую" карту), а если проблема в Навителе почему всё заработало после удаления почти всех карт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанная Вами ошибка может быть вызвана как проблемами с SD-картой, так и с самими картами, которые могли повредиться при копировании с "битой" SD-карты. Обратите внимание, что пометки "OLD" и "NEW" означают более новую или старую модель устройства, а не версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...