Форум Навител Навигатор: Навител Навигатор. XXL версия (обсуждение) - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Навител Навигатор. XXL версия (обсуждение)

Опрос: Будет ли интересна Вам возможность дополнить свой атлас всеми детальными картами? (144 пользователей проголосовало)

Будет ли интересна Вам возможность дополнить свой атлас всеми детальными картами?

1. Да, при поездках пригодится (131 голосов [90.97%])

Процент голосов: 90.97%

2. Мне все равно, я использую карту только своего региона (9 голосов [6.25%])

Процент голосов: 6.25%

3. Не пользуюсь (4 голосов [2.78%])

Процент голосов: 2.78%

Голосовать

#1 Пользователь офлайн   leha Иконка

• Навител
  • Иконка
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 17:39

Уважаемые пользователи!
Очень приятно видеть Ваш живой интерес к XXL-акции. В свете накопившихся вопросов, мы с удовольствием хотим их прокомментировать.

1) "XXL - картографическая экспансия" – это предновогодняя акция, которая должна порадовать Покупателя «XXL» версии продукта полным комплектом наших навигационных карт. :)
2) Насчет стоимости - стоимость комплекта коробочной версии в рознице останется неизменной, а именно – 2950 руб.
3) Резонный вопрос – как быть тем, кто уже является пользователем «Навитела»? Об этом мы и хотим спросить Вас…

И поднимаем вопрос, который, судя по всему будет очень животрепещущим :) Итак, интересна ли будет Вам возможность дополнить свой атлас всеми детальными картами?

Предлагаем проголосовать.

Спасибо за ваше участие и поддержку проекта!
ЗАО "ЦНТ", Москва.

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Ross Иконка

• ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:15

Вот не давно прикупил Ебург, т.к. достаточно регулярно туда мотаюсь.
Знал бы - не торопился:-)

#3 Пользователь офлайн   zds Иконка

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:20

имею лицензионную програму + 4 города. С удовольствием бы дополнил аталс всеми городами, но не за 3000р. Может хотя бы за полцены.

#4 Пользователь офлайн   quine Иконка

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:27

И все же, если покупать через интернет-магазин, можно будет подключить все обещанные карты или нет?

#5 Пользователь офлайн   Dust65 Иконка

• Руководитель подразделения картографии

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 19:04

Лично я за такой комплект готов выложить полную стоимость, поскольку являюсь обладателем халявной, пардонс, ОЕМ-версии.

Интересы обладателей "боксовых" версий рассматривать не хочу, т.к. свою боксовую отдал в комплект к проданному прибору и жаба задавит, если ему на халяву еще все карты свалятся. :?

ЗЫ
Всё сказанное касается лично меня и лично моих обстоятельств. :wink:
Желаете участвовать в правке карты родных мест? Начните с темы Всё, что обязательно нужно знать о картах для Навитела.

#6 Пользователь офлайн   yesfan Иконка

• Картограф Навител
  • ГородМинск

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 21:19

Dust65:

Интересы обладателей "боксовых" версий рассматривать не хочу, т.к. свою боксовую отдал в комплект к проданному прибору и жаба задавит, если ему на халяву еще все карты свалятся. :?

Лично я бы Вам порекомендовал, г-н Даст, прикупить детальную карту г.Белгорода и глядя на нее придушить жабу в себе.
Как решение, предложил бы любой город на выбор, легальным, "коробочным" пользователем Навитела (как новогодний подарок). Мне и бесплатно не нужен, напр.Ебург, т.к. в ближайшем будующем я не планирую связывать свою жизнь с этим городом. А в Москве бываю достаточно часто :wink:
ЗЫ Такого ответа в опросе нет.........

#7 Пользователь офлайн   leha Иконка

• Навител
  • Иконка
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 21:47

quine:

И все же, если покупать через интернет-магазин, можно будет подключить все обещанные карты или нет?

Можно. Если покупать именно XXL-версию.
Но если у Вас уже есть лицензия на Навител, то пока прошу Вас немного подождать и не тратить лишних денег.
ЗАО "ЦНТ", Москва.

#8 Пользователь офлайн   quine Иконка

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:15

Лицензия уже есть, но OEM и на карте 256МВ. Врятли все обещанные карты туда поместятся, да и маловата карточка, поэтому хочу купить XXL и на новую карточку поставить.

#9 Пользователь офлайн   leha Иконка

• Навител
  • Иконка
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:19

quine:

Лицензия уже есть, но OEM и на карте 256МВ. Врятли все обещанные карты туда поместятся, да и маловата карточка, поэтому хочу купить XXL и на новую карточку поставить.

Коробочная и электронная версии, которые сейчас продаются работают только на КПК и коммуникаторах. Для навигаторов нужна автоверсия, которая продается только только в составе с устройством.

Поэтому лучше немного подождать...
ЗАО "ЦНТ", Москва.

#10 Пользователь офлайн   Великий А'Туин Иконка

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:20

leha:

Но если у Вас уже есть лицензия на Навител, то пока прошу Вас немного подождать и не тратить лишних денег.

Коробочная версия и интернет версия имеют одинаковую значимость?

#11 Пользователь офлайн   Kadmi Иконка

• Картограф Навител

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:24

leha:

Звучит интригующе и...обнадеживающе :)
Включая навигатор, не отключай мозг!

#12 Пользователь офлайн   ksd Иконка

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:26

Конечно интересна. Это сладное слово "халява". Большинство народа к этому относится "А чтобы було!"
Хотя если честно подумать, то "чужой" регион обычно нужен для проезда или приезда в оный с целью отдыха, командировки и т.д. И например покупать карту "чужого" региона нет времени, да и из-за двух-трех дней выкладывать 990 руб. как-то жалко.
Но то, что существуют подобные акции, это есть гуд. Ну и думаю, не стоит забывать и о тех, кто уже купил. Не стоит их забывать, пусть даже они уже заплатили.
P.S. Сам пока не имею Навитела, но теперь куплю. А вдруг и другие регионы пригодятся. :wink:

#13 Пользователь офлайн   leha Иконка

• Навител
  • Иконка
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 23:46

Великий А:

Коробочная версия и интернет версия имеют одинаковую значимость?

Да. И коробочная и интернет (электронная) версии являются полными (полноценными) лицензиями.
ЗАО "ЦНТ", Москва.

#14 Пользователь офлайн   mcureen Иконка

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:04

Всё что нужно я купил, так что в дполнительных картах пока не нуждаюсь, разве что атлас Европы к отпуску заиметь..., чисто поиграть. Думаю, поезки в другие города обычно стоят достаточно много, чтобы при необходимости выделить в бюджете средства на покупку карты.

В такой ситуации может быть интереснее купить ограниченную по времени подписку. Но, ИМХО, подписка на месяц за 100 рублей не заинтересует производителя.
glofiish X500+ (544) NN 3.1(2.4565 -> 4727 -> 4783 -> 4915 -> ?)

#15 Пользователь офлайн   gengrin Иконка

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 03:11

Цитирую: "В рамках акции, все покупатели «Навител Навигатор 3.1 XXL» вместо подробной карты одного города на выбор, которая входит в стандартную комплектацию, получат все имеющиеся ...". Интересно , а кто-нибудь
предлагал сделать этот выбор?
Просмотрел вроде всё ,может,я чего не догоняю?
Купил Навител и карту Самары , за все пришлось заплатить по полной...Обидно,что буквально за несколько дней до объявления АКЦИИ. Конечно,если б знал,купил бы XXL версию.

#16 Пользователь офлайн   OlegD Иконка

• ГородЧелябинск

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 05:27

Ну и что дадут карты тем кто честно купил коробку раньше, не дожидаясь акций. Или как в России принято поступим? Раз купили сами и виноваты.

#17 Пользователь офлайн   Duhmen Иконка

• ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 07:26

ksd:

Конечно интересна. Это сладное слово "халява". Большинство народа к этому относится "А чтобы було!"
Хотя если честно подумать, то "чужой" регион обычно нужен для проезда или приезда в оный с целью отдыха, командировки и т.д. И например покупать карту "чужого" региона нет времени, да и из-за двух-трех дней выкладывать 990 руб. как-то жалко.
Но то, что существуют подобные акции, это есть гуд. Ну и думаю, не стоит забывать и о тех, кто уже купил. Не стоит их забывать, пусть даже они уже заплатили.
P.S. Сам пока не имею Навитела, но теперь куплю. А вдруг и другие регионы пригодятся. :wink:

Присоединюсь!
Юзаю навител уже с год наверно, помогаю треками по мере возможности ;-)
ЗЫ как вариант, можно скинуться на двоих, но это уже совсем другая история :D
Асеr311(WM6)+BT338
NN+Ekb

#18 Пользователь офлайн   Duhmen Иконка

• ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 07:27

OlegD:

Ну и что дадут карты тем кто честно купил коробку раньше, не дожидаясь акций. Или как в России принято поступим? Раз купили сами и виноваты.

так-то мировая практика, акции я имею в виду, может кока-коле, напрмер, предьявишь, что раньше без медвелдов бутылки продавали :wink:
Асеr311(WM6)+BT338
NN+Ekb

#19 Пользователь офлайн   Lemik Иконка

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 09:28

ИМХО, все, кто до акции "XXL" купил НН, являются со-инвесторами проекта НН. По-симу, было бы справедливо "одивидендить" их (нас). :roll: Тем более, что эта Акция - халява, а не "купи со скидкой..."
Кто его знает, что (куда) нуна будет завтра?...
Те, кто собственные карты собственных городов рисует, волей-неволей их (города) "выучивает" и, практически, в НН отпадает необходимость :oops: .
Другое дело в чужой город попал!... Да с маршрутизацией...
ЗЫ: Вот, буквально, пару месяцев назад, кричал на всю курилку: "Покажите мне Москву...". Хорошо мил человек нашелся! (bonza2)
Loox, Pocket Loox (N560)

#20 Пользователь офлайн   furaa Иконка

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 10:25

Конечно интересно. Конкретно мой случай, карты Воронежа еще нет, а став участником акции - можно не волноваться.

#21 Пользователь офлайн   HAUS Иконка

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:15

XXL – картографическая экспансия - вот я, например, купил коробочную версию чуть ранее начала акции и активировал только саму программу, а ключ на карту, ещё не тронул! Значит ли это, что я пролетаю как, "фанера над Парижем"? А поторопился всего то на недельку, обидно до глубины. Или это действует только на коробку с "XXL", то потом как, после 10.01.2008 они снова приравняются к обычным? Выходит мне нужно бежать и покупать всё заново? Поясните, нюансы сей акции, пожалуйста. :(

#22 Пользователь офлайн   Anstep Иконка

• ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 14:07

вопрос задали конечно хороший, но всеж стоило бы уточнить о каких картах идет речь.
если о тех что сейчас на сайте к скачиванию готовые, это одно, а вот если что-то иное это совсем другое :D
из того что есть сейчас не нужно ничего. МО уже есть.

#23 Пользователь офлайн   kstas Иконка

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:37

Я вот тоже купил себе на КПК лицензионный навител (до этого юзал jj-connect, которых сдох), за пару дней до объявления акции! Как же нужен Питер и Юг России...
Для Питера исользую IGO (понятно каким образом полученную), но с Навителом она и рядом не стояла...

#24 Пользователь офлайн   rigorin Иконка

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:50

furaa:

Конечно интересно. Конкретно мой случай, карты Воронежа еще нет, а став участником акции - можно не волноваться.

Немного офф. Как нет? А я чем пользуюсь?
Спасибо добрым людям за карту.
HTC Touch HD-2 (16 Gb) Навител 3.5.0 (Воронеж v.90-3.26(19.03.11г.)+Содружество)(МТС-Maxi-Воронеж+Билайн-Клик)

#25 Пользователь офлайн   Гарик Иконка

• ГородНавител

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 17:18

Цитата

ну вот в том-то и дело, что более чем странно...
почему бы тогда всем не выдавать версию что и в XXL?

До конца недели выпустим обновление :) Скорее всего завтра-послезавтра. Новая версия будет у всех :)

Цитата

А поселки тоже туда войдут, а-то вот поселок Развилка, вообще без домов, поселок Газопровод тоже =( а очень бы хотелось

Сначала войдет все то, что окружает уже выпущенные и готовящиеся к выпуску города МО, а впоследствии и все остальные поселки, небольшие нас. пункты и т.д. Будут! :) Обновляющийся список всего добавленного можно посмотреть тут:

http://www.navitel.s...cts/map_moscow/

#26 Пользователь офлайн   Гарик Иконка

• ГородНавител

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 17:47

Цитата

XXL – картографическая экспансия - вот я, например, купил коробочную версию чуть ранее начала акции и активировал только саму программу, а ключ на карту, ещё не тронул! Значит ли это, что я пролетаю как, "фанера над Парижем"? А поторопился всего то на недельку, обидно до глубины. Или это действует только на коробку с "XXL", то потом как, после 10.01.2008 они снова приравняются к обычным? Выходит мне нужно бежать и покупать всё заново? Поясните, нюансы сей акции, пожалуйста.

Чтобы оценить интерес пользователей, мы проводим данный опрос. Если соотношение и дальше будет оставаться таким же, то очень-очень вероятно выведение полного пакета карт в категорию отдельного продукта, то есть приобретать второй раз программу не потребуется. :)

Но сразу хочу сказать, что решение будет приниматься по результатам голосования.

#27 Пользователь офлайн   HAUS Иконка

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 19:16

Гарик:

Цитата

XXL – картографическая экспансия - вот я, например, купил коробочную версию чуть ранее начала акции и активировал только саму программу, а ключ на карту, ещё не тронул! Значит ли это, что я пролетаю как, "фанера над Парижем"? А поторопился всего то на недельку, обидно до глубины. Или это действует только на коробку с "XXL", то потом как, после 10.01.2008 они снова приравняются к обычным? Выходит мне нужно бежать и покупать всё заново? Поясните, нюансы сей акции, пожалуйста.

Чтобы оценить интерес пользователей, мы проводим данный опрос. Если соотношение и дальше будет оставаться таким же, то очень-очень вероятно выведение полного пакета карт в категорию отдельного продукта, то есть приобретать второй раз программу не потребуется. :)

Но сразу хочу сказать, что решение будет приниматься по результатам голосования.

Программу то нет, а вот за тот заветный пакетик то, чую, придётся раскошелиться. Я, правильно истолковал ваше сообщения? :roll:

#28 Пользователь офлайн   Duhmen Иконка

• ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 09:15

Еще один момент.
Есть огромный пласт клиентов, кто купил автонафигатор или коммуникатор с установленой прогой и картой, им думаю тоже было бы интересно, просто карт докупить, по хорошей цене, а не брать весь комплект "по новой".
Асеr311(WM6)+BT338
NN+Ekb

#29 Пользователь офлайн   aakonev Иконка

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 15:20

Duhmen:

Еще один момент.
Есть огромный пласт клиентов, кто купил автонафигатор или коммуникатор с установленой прогой и картой, им думаю тоже было бы интересно, просто карт докупить, по хорошей цене, а не брать весь комплект "по новой".

Присоединяюсь к Duhmen :!: . Есть автонавигатор JJ и желание докупить карт. Соответственно интересует ТОЛЬКО комплект карт без самой программы по ОПТОВОЙ :-) цене.

Глупый вопрос :shock: : карты из XXL в автонавигаторе JJ работать будут? Нет ли там особых ключей (для КПК версии) или ограничений?

#30 Пользователь офлайн   1/2 Иконка

• Активный
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 15:32

А кто реально видел и ГДЕ в Москве купить данную коробочку?

#31 Пользователь офлайн   quine Иконка

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 15:57

Если собираетесь продавать данный пакет карт отдельно на JJ, тогда рассмотрите вопрос о возможности замене флэшки на навигаторе и выдачи нового ключа. Потому как эти карты записывать будет просто некуда. Я бы даже согласился на доплату за новый ключ. А то ситуация непонятная, и купить ключ нельзя и бесплатно получить тоже.

#32 Пользователь офлайн   leha Иконка

• Навител
  • Иконка
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 15:59

Duhmen:

Еще один момент.

Еще раз повторимся - решение о выводе такого комплекта не в рамках акции еще не принято.
Однако уже сейчас можно однозначно сказать, что если такой комплект карт без ПО будет выведен в продажу, то на него смогут перейти все пользватели, обладающие полной (не ОЕМ) и авто лицензиями.
ЗАО "ЦНТ", Москва.

#33 Пользователь офлайн   leha Иконка

• Навител
  • Иконка
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:01

1/2:

Уже сегодня можно купить в салонох Евросети, ИОН, Диксис, Полярис.

И в интернет-магазинах allsoft и softkey
ЗАО "ЦНТ", Москва.

#34 Пользователь офлайн   leha Иконка

• Навител
  • Иконка
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:08

aakonev:

Присоединяюсь к Duhmen :!: . Есть автонавигатор JJ и желание докупить карт. Соответственно интересует ТОЛЬКО комплект карт без самой программы по ОПТОВОЙ :-) цене.

Глупый вопрос :shock: : карты из XXL в автонавигаторе JJ работать будут? Нет ли там особых ключей (для КПК версии) или ограничений?

В автонавигаторах такой набор карт будет работать, но не из коробочной версии XXL, а как отдельный продукт. Из коробочной версии работать НЕ будет.
ЗАО "ЦНТ", Москва.

#35 Пользователь офлайн   leha Иконка

• Навител
  • Иконка
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:11

quine:

Если собираетесь продавать данный пакет карт отдельно на JJ, тогда рассмотрите вопрос о возможности замене флэшки на навигаторе и выдачи нового ключа. Потому как эти карты записывать будет просто некуда. Я бы даже согласился на доплату за новый ключ. А то ситуация непонятная, и купить ключ нельзя и бесплатно получить тоже.

Спасибо что подняли такой важный вопрос. Мы обязательно его проработаем и, если новый набор карт все-таки будет продаваться отдельно, то мы обязательно предусмотрим возможность хотя бы разовой замены SD карты.
ЗАО "ЦНТ", Москва.

#36 Пользователь офлайн   folko Иконка

• ГородСанкт-петербург

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:14

А тем, у кого софт прилагался к КПК, соответственно, либо приобретать карты поштучно, либо докупать комплект XXL, правильно я понял?
-----------
Garmin-Asus A50 + NN 7.0.0.0 + Россия Q3 2012 + Восточная Европа Q3 2012

#37 Пользователь офлайн   Антониус Иконка

• ГородЧелябинск

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 19:35

Походу, так, братан. Денег им, видать не надо.. А так, за полную пачку карт 1200 р. примерно - самая та цена, как мне кажется. И неважно ретеэйл прога у тебя или оем...

#38 Пользователь офлайн   stolalev Иконка

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 19:37

А если покупал через сайт и программу и карту будет хоть что-то распространяться?

#39 Пользователь офлайн   vovk Иконка

• ГородТюмень

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 21:03

Огласите, пожалуйста, весь существующий список схем приобретения НН и карт к нему, и перспективы получения халявы для приобретателей по каждой схеме, появившиеся в связи с проводимой акцией. Чтобы у корыта всем не толкаться.

#40 Пользователь офлайн   knv Иконка

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 22:40

leha:

1/2:

Уже сегодня можно купить в салонох Евросети, ИОН, Диксис, Полярис.

И в интернет-магазинах allsoft и softkey

Подтверждаю, вчера в ИОНе обычный НН стоил 2990, а XXl - 3190.

#41 Пользователь офлайн   BARS 48 Иконка

• ГородЛипецк

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:08

Карт моего региона нет, поэтому покупал Навител 2.0 (в коробке) без карт. Комплект всех карт по приемлемой цене купил бы.

#42 Пользователь офлайн   Duhmen Иконка

• ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 07:12

leha:

aakonev:

В автонавигаторах такой набор карт будет работать, но не из коробочной версии XXL, а как отдельный продукт. Из коробочной версии работать НЕ будет.

но карты то должны работать, из XXL на автонафигаторах, или нет?
Асеr311(WM6)+BT338
NN+Ekb

#43 Пользователь офлайн   DimAll Иконка

• ГородСтрежевой, Томская область

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 07:39

купил навигатор 3.1 и Новосибирск с областью недели три назад. Как понял из флуда, таким как мне может перепасть "бесплатный кусок сыра" :wink: в виде всех карт существующих разом и возможно новых потом. Дайте знать, когда на раздачу приходить :wink:
Samsung Galaxy S II, Navitel 5.0.0.1729, Карта России Q1 2011.

#44 Пользователь офлайн   Duhmen Иконка

• ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 07:42

DimAll:

купил навигатор 3.1 и Новосибирск с областью недели три назад. Как понял из флуда, таким как мне может перепасть "бесплатный кусок сыра" :wink: в виде всех карт существующих разом и возможно новых потом. Дайте знать, когда на раздачу приходить :wink:

А ты проголосовал за ЭТО ? :lol: :lol: :lol:
Асеr311(WM6)+BT338
NN+Ekb

#45 Пользователь офлайн   DimAll Иконка

• ГородСтрежевой, Томская область

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 07:48

Цитата

А ты проголосовал за ЭТО ? :lol: :lol: :lol:

ну дыг! :!: абижаешь :wink: первым делом, ещё даже на вдаваясь в подробности :wink:
Samsung Galaxy S II, Navitel 5.0.0.1729, Карта России Q1 2011.

#46 Пользователь офлайн   qufa Иконка

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 08:25

Проголосовал "ЗА".
Пользую Navitel 3.1
Живу в Уфе - но с удовольствием купил бы полный комплект карт по реальной цене , а не 990р за штуку . 8)

#47 Пользователь офлайн   LotsaTrubls Иконка

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 10:05

А как правильно поставить XXL поверх обыкновенной версии?
Хочется чтобы не было глюков и путевые точки остались.

#48 Пользователь офлайн   1/2 Иконка

• Активный
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 10:48

1. Не могу пока купить в Москве - в салонах, указанных выше, нет (Таганка).

2. Что я получу в коробке? Диск с ПО и 10 карточек с кодами для карт?

3. Как потом (в 2008г) я смогу получать новые карты?

#49 Пользователь офлайн   Гарик Иконка

• ГородНавител

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 18:15

Цитата

А если покупал через сайт и программу и карту будет хоть что-то распространяться?

Ммм? :) Немного не понял вопроса, если честно.

Цитата

А тем, у кого софт прилагался к КПК, соответственно, либо приобретать карты поштучно, либо докупать комплект XXL, правильно я понял?

Скорее всего - докупать комплект XXL

Цитата

Огласите, пожалуйста, весь существующий список схем приобретения НН и карт к нему, и перспективы получения халявы для приобретателей по каждой схеме, появившиеся в связи с проводимой акцией. Чтобы у корыта всем не толкаться.

Приобрести комплект XXL в розницу или через интернет-магазин, обладателям "Навитела" дождаться окончания голосования и решения по нему :)

Цитата

А как правильно поставить XXL поверх обыкновенной версии?
Хочется чтобы не было глюков и путевые точки остались.

Заменить активационный ключ, скопировать новые карты и убедиться, что версия программы не старше 42.04 :)

Цитата

1. Не могу пока купить в Москве - в салонах, указанных выше, нет (Таганка).

распределение коробок состоялось, попробуйте уточнить наличие в справочных розничных сетей.

Цитата

2. Что я получу в коробке? Диск с ПО и 10 карточек с кодами для карт?

Диск с ПО, картами и целый один ключ, который все это богатство активировать будет :) Так ведь удобнее?

Цитата

3. Как потом (в 2008г) я смогу получать новые карты?

Скачивая их с нашего сайта. :)

#50 Пользователь офлайн   kstas Иконка

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 19:27

Так всё таки, тем кто купил навител, буквально за неделю до акции, комплект надо будет докупать или это будет приятный (бесплатный) бонус?

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей