гость44 Опубликовано 27 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2008 ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЯ СУТОК ! у меня проблема маршрут от Москвы до Чебоксар навигатор выдаёт по прямой , а до Новгорода как и должен выдавать по дороге . ПОДСКАЖИТЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ АППАРАТ EXPLAY 430 ПРОГРАММА Навител 3,2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий_М Опубликовано 28 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2008 Чебоксары - неофициальная карта для "Навитела", возможно, поэтому возникают такие проблемы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
гость44 Опубликовано 28 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2008 ВСЕМ ДОБРОГО ТОГДА ВОПРОС ГДЕ ВЗЯТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ КАРТУ ЧЕБОКСАРЫ ДЛЯ "НАВИТЕЛА" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snak Опубликовано 28 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2008 гость44:ВСЕМ ДОБРОГО ТОГДА ВОПРОС ГДЕ ВЗЯТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ КАРТУ ЧЕБОКСАРЫ ДЛЯ "НАВИТЕЛА"Официальной Карты Навител для данного города пока НЕТ.Следите за новостями... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 29 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2008 гость44Все официальные карты есть ТОЛЬКО тут. Все карты, находящиеся на любых других сайтах - неофициальные. Но это не значит, что нельзя найти корректно работающую Чувашию. Неофициальные карты могут работать нормально, если они согласованы с навителовской общероссийской. Поищите тут в разделе неофициальных карт, позможно найдете корректно работающую карту Чувашии. А вообще лучше сделать так: поместить все неофициальные карты в обдельную папку. До города доехать по навителовской обзорке, а дальше вручную переключиться на неофициальную карту города Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.