Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Пользовался 1 месяц навигатором Texet TN-511HD DVR и все было нормально до вчерашнего дня,пока не включил музыку в дороге(в навигаторе есть такая функция),после чего навигатор перестал подавать сигналы голосом,но джорогу и карты показывает,куда ехать и т.д,но не предупреждает,звука нет!Кто знает,пожалуйста подскажите,стоит ли прошить его или сразу в сервисный центр отдать??Звук проверял,стоит на полную громкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли прошить его или сразу в сервисный центр отдать?

Превратить аппарат в кирпич успеете. Может сначала инструкцию изучить? Или на профильных форумах поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияfedor2014 (27 Июль 2014 - 17:28):

стоит ли прошить его или сразу в сервисный центр отдать?

 

Превратить аппарат в кирпич успеете. Может сначала инструкцию изучить? Или на профильных форумах поискать?

 

А что изучать инструкецию,если она изучена уже и как прибавить громкость разобрался.Дело в том что он(навигатор) работает нормально по карте,а звук пропадает,а полтом внезапно может сново появится и опять потом так же пропасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияfedor2014 (27 Июль 2014 - 17:40):

звук пропадает,а полтом внезапно может сново появится и опять потом так же пропасть!

 

Вот тут советуют обратиться в СЦ.

 

Спасибо большое,это я читал уже,такая же проблемма и у меня.ему перепрошивка не помогла,может мне поможет?!А в Специальный Центр обращаться,так очень много времени у них уходит,чтобы сделать сново рабочим навигатор,от 2 до 3 недель,а то и месяц.Он мне нужен каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Специальный Центр обращаться,так очень много времени у них уходит

smile44.gif

Все ровно спасибо!Теперь буду думать,пробовать прошить или нет?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чего навигатор перестал подавать сигналы голосом,но джорогу и карты показывает,куда ехать и т.д,но не предупреждает,звука нет!

А случаем FM трансмиттер не включили в навигаторе? В этом случае навигатор начинает передавать сигнал на автомагнитолу по радиоканалу, динамик отключается, если FM трансмиттер отключить, то звук снова передаётся на динамик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...