Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сабж. При питании от батареи постоянно переходит в спящий режим, скидывает маршрут и спутники. В настройках стоят активными пункты : не выключать устройство пока приложение активно, не выключать подсветку, пока приложение активно.

 

Это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж. При питании от батареи постоянно переходит в спящий режим, скидывает маршрут и спутники. В настройках стоят активными пункты : не выключать устройство пока приложение активно, не выключать подсветку, пока приложение активно.

 

Это нормально ?

В программе Навител эти пункты на атвонавигаторах возможно и не работают, смотрите в настройках самого навигатора, возможно где-то в настройках навигатора у вас выставлено переводить навигатор в спящий режим от питания батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите в настройках самого навигатора, возможно где-то в настройках навигатора у вас выставлено переводить навигатор в спящий режим от питания батареи.

Если там такие настройки есть (а они наверняка есть), и там стоит перевод в спящий режим по истечение определённого времени, не лишним будет составить баг-репорт по программе (что настройки программы не блокируют настройки навигатора, хотя должны).

P.S. И не пинайте меня, я знаю, что по другим моделям уже писали и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, господа ! Посмотрю в настройках самого девайса ( там есть тайм-аут выключения : 2, 3, 10, 30 минут и всегда включён), если я так помню. Про баг ремонт, где подробные узнать можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про баг ремонт, где подробные узнать можно ?

"Баг-ремонт" - это то, что делают разрабы на основании баг-репорта, который Вам предлагается составить :)

Вот форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...