Перейти к содержанию

слетела активация в Prology iMap-7020M


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Приобрела автонавигатор более года назад. Уже несколько дней бьюсь над такой проблемой: Сначала сама программа не хотела запускаться - посмотрела по инструкции к устройству - указала путь к файлу Navitel.exe. Запустился НО в демо режиме!!?? Положила туда файлы NaviTelAuto_Activation_Key.txt и RegistrationKeys.txt. Результат 0 - также запускается только в демо режиме. (конверт с ключом найти не могу - думала раз активировала однажды не будет нужен). Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Приобрела автонавигатор более года назад. Уже несколько дней бьюсь над такой проблемой: Сначала сама программа не хотела запускаться - посмотрела по инструкции к устройству - указала путь к файлу Navitel.exe. Запустился НО в демо режиме!!?? Положила туда файлы NaviTelAuto_Activation_Key.txt и RegistrationKeys.txt. Результат 0 - также запускается только в демо режиме. (конверт с ключом найти не могу - думала раз активировала однажды не будет нужен). Что делать?

Навигаторы продаются с программой Навител уже активированными, нужно только в личном кабинете добавить, чтоб обновляться.

То что у вас навигатор в демо-режиме, то тут может быть несколько причин, не своя программа, но если вы не обновляли, то программа должна остаться родная, нет в папке Navitel активационного файла, но вы пишите, что скопировали. Ещё на навигаторах Prology, если сильно разрядить батарею, то слетает прошивка навигатора, тем самым портится серийный номер, и программа вычисляет не правильный серийный номер, из одних FFFFF..., если у вас такой серийный номер, то вам в сервис центр на перепрошивку навигатора, перед тем как посетить сервисный центр, всё с навигатора сохраните на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серийнике никаких начинающихся с FFF... нет, все вроде правильно: -----BEGIN ACTIVATION KEY-----IDcwN... и -----BEGIN UNLOCK KEY-----ilfK91t... (последних 5 шт с разными "кодами"). Похоже только в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серийнике никаких начинающихся с FFF... нет, все вроде правильно: -----BEGIN ACTIVATION KEY-----IDcwN... и -----BEGIN UNLOCK KEY-----ilfK91t... (последних 5 шт с разными "кодами"). Похоже только в сервис

Не путайте серийный номер, который вычисляет программа с активационным файлом NaviTelAuto Activation Key.txt. Серийный номер смотрите в запущенной программе Навител на навигаторе, "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том то и дело - не пущает он меня в меню: сначала пишет - Незарегестрированная версия приложения и два варианта: Демо и Выход. Выбираю Демо - карту (на выбор 3 шт Москва Новосибирск Санкт-Петербург) - Ок - и... ничего не найдено и одна кнопка Выход. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты вишенка

это ж надо мозги иметь!!!

точно все FFFF

спасибо огромное

побежала в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...