Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

программа не правильно показывает мое текущее местоположение. так же при следовании по маршруту отстает или наоборот опережает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа не правильно показывает мое текущее местоположение. так же при следовании по маршруту отстает или наоборот опережает

Это Вы жалуетесь или просто констатируете факт?

GPS включен или по сотовым вышкам определяется местоположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа не правильно показывает мое текущее местоположение. так же при следовании по маршруту отстает или наоборот опережает

Это Вы жалуетесь или просто констатируете факт?

GPS включен или по сотовым вышкам определяется местоположение?

именно когда включаю GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день не видит спутники тело "андроид 4.4.2 kit kat" с agps говоритт что связь со спутниками установлена значёк зелёный "0"

с gps значёк красный на вкладке спутники хороший сигнал 11 спутников на глобусе ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день не видит спутники тело "андроид 4.4.2 kit kat" с agps говоритт что связь со спутниками установлена значёк зелёный "0"

с gps значёк красный на вкладке спутники хороший сигнал 11 спутников на глобусе ничего.

Скриншот можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день не видит спутники тело "андроид 4.4.2 kit kat" с agps говоритт что связь со спутниками установлена значёк зелёный "0"

с gps значёк красный на вкладке спутники хороший сигнал 11 спутников на глобусе ничего.

Скриншот можно?

Добрый вечер скрины;

post-640797-1396006933,28_thumb.png

post-640797-1396006935,96_thumb.png

post-640797-1396006938,16_thumb.png

post-640797-1396006945,92_thumb.png

post-640797-1396006948,62_thumb.png

post-640797-1396006950,88_thumb.png

post-640797-1396006953,37_thumb.png

post-640797-1396006961,26_thumb.png

post-640797-1396006964,61_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер получается что по гпс кооординаты не определяет

А если поставить какое-нибудь приложение, типа "GPS-test"? Там будут отображаться координаты, если включено определение местоположение только по спутникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер получается что по гпс кооординаты не определяет

А если поставить какое-нибудь приложение, типа "GPS-test"? Там будут отображаться координаты, если включено определение местоположение только по спутникам?

GPS-test вообще не видит ничего Androits test agps определяет а по спутникам нет видит 2сп макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS-test вообще не видит ничего Androits test agps определяет а по спутникам нет видит 2сп макс.

Проблемы с аппаратом налицо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Схожая проблема с первым челом. Только у меня не отстаёт, а всё время опережает. На прямой не особо страшно, но вот по закоулкам, эстакадам... выезжает за пределы перекрёстка когда я стою уже и хочу повернуть. Соответственно ругается на уход с маршрута. И так всё время. Я останавливаюсь, курсор едет вперёд. Как исправить или где настроить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Схожая проблема с первым челом. Только у меня не отстаёт, а всё время опережает. На прямой не особо страшно, но вот по закоулкам, эстакадам... выезжает за пределы перекрёстка когда я стою уже и хочу повернуть. Соответственно ругается на уход с маршрута. И так всё время. Я останавливаюсь, курсор едет вперёд. Как исправить или где настроить ?

Попробуйте так:

В Меню->Настройки->Навигация отключите притягивание.

Заодно поставьте параметр "Перепрокладка маршрута" в положение метров так 50 - чтобы постоянно не ругался (но не обязательно).

 

Как работает в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте так:

Спасибо, попробую, отпишусь уже после выходных.

__________________________________________

Сделал, но стало ещё хуже. Машина ездет по крышам, ж\д, по диагоналям таким, по каким даже на вертолёте не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я останавливаюсь, курсор едет вперёд. Как исправить или где настроить ?

Курсор в виде дельтаплана показывает не реальные координаты c GPS, а обработанные после "притягивания".

Включите в настройках трека запись трека и "показывать последние 10 000 точек трека".

У вас на карте рядом с дельтапланом появится сиреневая линия, её конец это реальные данные с вашего GPS, без привязки к дорогам.

Нужно смотреть как эти координаты соотносятся с вашим реальным местоположением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал, но стало ещё хуже. Машина ездет по крышам, ж\д, по диагоналям таким, по каким даже на вертолёте не получится :)

Это и есть реальные координаты, которые получает программа от приёмника.

Т.е. проблемы с приёмником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это и есть реальные координаты, которые получает программа от приёмника.

Т.е. проблемы с приёмником.

Спасибо за ответ, я уже понял, что приёмник - туфта. Избавился от него.

Вдогонку ещё вопрос. На другом устройстве вроде всё в порядке, и ведёт правильно и спутники определяет быстро, но бывают вылеты с маршрута в сторону. В основном во время остановки на светофоре или в пробке. Нудно перестраивает маршрут. Но как только начинается движение - идёт возврат на маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bambal, в общем, то же самое: при движении притягивает к дороге, в т.ч. нужной полосе. А когда стоите - может притянуть на поперечную дорогу или на встречку.

Зайдите в Меню->Настройки->Навигация-> Перепрокладка маршрута -> "при отдалении маршрута на:" - вот с этим бегунком поиграйте. Он, наверно, стоит на минимальных 20 метрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, попробую. Спасибо. И последний вопрос. Возможно ли сохранить трек в виде графического объекта типа картинки ? Чтобы предъявить на суд публике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...