Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте подскажите почему я не могу найти в обновлений для своей модели NX5121 HD pius

В личном кабинете они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте подскажите почему я не могу найти в обновлений для своей модели NX5121 HD pius

В личном кабинете они есть.

есть обновления на5122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу нет 5121 в личном кабинете, где найти?

Там есть такая строчка

 

Navitel NX5021 HD Plus, NX5121 HD Plus,

NaviTel-8.5.0.974.NAVITEL_NX5021_HD_PLUS.zip

 

смотрите внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Д.

имеется в наличии навигатор DIGMA DM500B. Приобретен вместе с машиной. Естественно активирован лицензионный ключ одним из предыдущих хозяев. Помогите с Новым Дистрибутивом заточенным под версию 8,.. и выше. Буду премного благодарен. Программа Автообновления соответственно не может распознать лицензионный файл, не знаю по какой причине. Регистрационный файл находится на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Д.

имеется в наличии навигатор DIGMA DM500B. Приобретен вместе с машиной. Естественно активирован лицензионный ключ одним из предыдущих хозяев. Помогите с Новым Дистрибутивом заточенным под версию 8,.. и выше. Буду премного благодарен. Программа Автообновления соответственно не может распознать лицензионный файл, не знаю по какой причине. Регистрационный файл находится на месте.

Пишите письмо в техподдержку и опишите проблему. Кто бы Вам не "подкинул" программу, толка от этого никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Автообновления соответственно не может распознать лицензионный файл, не знаю по какой причине.

Наверное по той причине, что он пиратский, посмотрите лицензионный ключ в программе и сравните его на этой странице, ссылка.

 

Регистрационный файл находится на месте.

В файле Registration Keys.txt, есть лицензионный ключ и серийный номер, по этим двум параметрам, можно сгенерировать правильный активационный файл, здесь. Ссылку на программу, вам отправлю через ЛС, как устанавливать программу инструкция здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте! При попытке обновления карт через утилиту центра обновлений высвечивается модель устройства не найдена. Все делаю по инструкции. модель 5121 HD Plus

подскажите как обновиться без «Navitel Navigator Updater».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...