mdservise Опубликовано 23 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2013 У меня навигатор Prestigio gv 5000 с установленным Navitel 7.5.0 . Проблема в следующем, на Украине на карте отображаются названия улиц которые были при СССР, тоесть например 21-го партсьезда улица и т.д. скачал последнюю обновлённую карту с офф сайта, та же ерунда. Смотрел карты для версии 5.0 там названия улиц уже новые. Это создаёт нешуточную проблему при поездке в незнакомые города. Значит переходить на более старую версию программы? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 24 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2013 У меня навигатор Prestigio gv 5000 с установленным Navitel 7.5.0 . Проблема в следующем, на Украине на карте отображаются названия улиц которые были при СССР, тоесть например 21-го партсьезда улица и т.д. скачал последнюю обновлённую карту с офф сайта, та же ерунда. Смотрел карты для версии 5.0 там названия улиц уже новые. Это создаёт нешуточную проблему при поездке в незнакомые города. Значит переходить на более старую версию программы? :)Если цель сего сообщения пожаловаться - что ж, пусть будет.Если же Вы хотите указать на конкретные ошибки чтобы их исправили - перечислите неправильные наименования письмом на support@navitel.ruВ письме укажите версию установленной карты, город, название улицы на карте и её реальное название. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.