Перейти к содержанию

Предложение по путевым точкам


samoilik

Рекомендуемые сообщения

звините если создал тему не в том разделе. Но точную тематику данного вопроса я сам не смог определить, если надо перенесите тему в нужный раздел.

 

Навителом пользуюсь очень давно. За это время накопилось порядка двухсот путевых точек, которыми я периодически пользуюсь. Но так как их становиться все больше, то листание списка и поиск нужной точки становиться нудным и долгим занятием в тот момент когда на поиск нужной точки есть несколько секунд и ты стоишь в автомобиле в чужом городе на оживленной улице.

 

Может есть смысл изменить структуру хранения путевых точек. Сделать несколько папок . Например по названию стран зарегистрированных карт и одну доп папку с любимы часто посещаемыми точками. Думаю актуальность это вопросы в ближайшее время станет еще острее, в свете того что вы анонсировали выход карт западной Европы для навитела.

 

Также прошу вас рассмотреть вопрос создания простого редактора путевых точек для ПЭВМ. Который позволил бы корректировать название путевых точек на компьютере. Так как часто точки создаешь впопыхах, и записывать на навигаторе полное название нету время. Да и тыкать пальцем в экран не совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы ошиблись, раздел этот совсем не подходящий...

 

С предложение по структуризации путоевых точек - это в раздел Обсуждений и предложений. Там, кстати, нечно подобное уже давно обсуждалось...

 

Что касается редактора точек для компьютера, то я готов, как когда-то Саакашвили, сожрать свой галстук, если вдруг ЦНТ напишет такой редактор! :lol:

Попросите Яндекс или Гугл найти Вам программу, умеющую редактировать путевые точки. Их не так и мало, редакторов...

 

Кроме того, если сделать экспорт точек в файл формата gpx, то вы можете попробовать любые доступные Вам редакторы, понимающие формат xml (файл gpx - фактически xml). Ну, например, Excel.

Более того, при некотором навыке общения с компом, Вы вполне сможете отредактировать gpx-файл с точками даже простым Блокнотом :)

 

в свете того что вы анонсировали выход карт западной Европы для навитела.

Анонсировали? :huh: Да они давно уже вышли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...