xxoid Опубликовано 3 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2013 Почему новейшая версия навигатора 8.5.0.35 прокладывает маршрут намного хуже по расстоянию и времени в пути, чем, например, старая 5.1.0.47?!Например: Минск-Национальный Аэропорт, см. скриншоты5.1.0.47 - 58 км8.5.0.35 - 72 км Зачем новая версия сделала такой большой крюк? Качество дороги по старому маршруту - прекрасное, не хуже, чем по автомагистрали! И даже несмотря на то, что участок дороги по автомагистрали можно проехать с немного большей скоростью, суммарное время в пути по новому маршруту больше, не говоря уже о большем на 25% расстоянии! Пользоваться новой версией с такими маршрутами не представляется возможным. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 5 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2013 Укажите, пожалуйста, начальную точку. Из центра Минска повел по М2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xxoid Опубликовано 5 ноября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2013 Начальная точка - район Юго-Запад, N53° 52.085', E27° 28.785' (просп.Газеты Правда, 14к2).В обоих версиях маршрут начинается с движения на восток по МКАД от пересечения с P1, но новая версия сворачивает с МКАД на юг на P23, а старая продолжала движение по МКАД до M4, так короче.Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 5 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2013 Судя по всему, дело в карте. Данные передал в отдел картографии для проверки и, если потребуется, исправления. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.