msaq Опубликовано 9 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2013 Добрый день, У меня Explay PN-950, до обновления на достаточно старой карте и прошивке работал отлично, единственное чего не хватало, так это новых карт.Скачал Navitel Navigator Update Center - установил и обновил как программу так и сами карты до последних возможных, после чего начались проблемы следующего характера: 1) Ввожу улицу, после пытаюсь ввести номер дома, мне выдает только два варианта (хотя домов по этой улице 149), мало того, когда подъезжаешь к дому, видишь что его номер на карте есть. 2) Подъезжая к Т образному перекрестку где необходимо повернуть налево и это разрешено, навигатор предлагает повернуть направо, проехать 500 метров и развернуться. Поворот разрешен, и всегда был разрешен, ежедневно выезжаю с этой улицы. Для понимая проблемы: это одна из основных дорог г.Краснодара. Речь идет при выезде с улицы благоева на ул Мачуги.3) Перепробовал все варианты настройки, но маршруты иногда строятся молнией (налево потом направо потом налево потом направо - проезжая по кварталу), хотя можно поехать прямо и через несколько кварталов повернуть направо, причем дорога основная асфальтированная, а по предлагаемому маршруту грунтовка. Я правильно поминаю что это проблема в программе? её нужно переустановить? если да, то на какую версию лучше это сделать и возможно ли через Update Center??? Заранее благодарен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 10 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2013 Я правильно поминаю что это проблема в программе?Не совсем: проблема с адресным поиском больше в карте, нежели в программе. Примеры таких городов, где в картах Q1 2013 есть проблемы с поиском домов, здесь неоднократно обсуждались. Просмотрите темы баг-репортов по программе и карте(выберите соответствующий регион). Нет ли там таких же ситуаций? её нужно переустановить?Адресный поиск от этого никак не измениться точно. Алгоритм маршрутизации тоже. Некие ошибки при построении маршрута могут устраниться, если были вызваны повреждением файла карты. Контрольные суммы для сверки здесь. если да, то на какую версию лучше это сделать и возможно ли через Update Center???Поставить что-то другое, нежели стоит сейчас, Вы не сможете. Да и ставить лучше, всё-таки, из личного кабинета "своё". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
msaq Опубликовано 11 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 11 октября, 2013 Спасибо большое за полноту ответа.Собираюсь описать то чего не хватает в соответствующем посте и возникает вопрос, после изменения и добавления недостающих домов, мне потребуется просто занова залить карту которая уже будет с изменениями, правильно понимаю? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 11 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2013 Собираюсь описать то чего не хватает в соответствующем посте и возникает вопрос, после изменения и добавления недостающих домов, мне потребуется просто занова залить карту которая уже будет с изменениями, правильно понимаю?Замечания по картам, которые оставляют пользователи в соответствующей теме, принимаются и обрабатываются картографами. Сообщения об ошибках, принятых по карте Q2 2013, будут обработаны в следующем релизе карты.Т.е. изменения не вносятся мгновенно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.