Змей Потапыч Опубликовано 21 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2013 Почему-то пропали 3D здания... Василий Блаженный, дума и другие... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob_Art Опубликовано 21 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2013 И опять скорость загрузки...Сама прога из Маркета встала нормально, но обновление карт опять со скоростью 85-105Кб. Только Россию 5 часов обновлять! P.S. Реально Мавзолей в 3D есть? Там уже движение открыли? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 21 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2013 P.S. Реально Мавзолей в 3D есть? Там уже движение открыли? А-га, раз в год, 9-го мая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 21 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2013 Извините, я, видимо, пропустила вопрос. Что с реалистичными зданиями?Вопрос вот:у них не просто контуры, а полноценные здания с реальными фасадами, окнами (в ночном режиме часть окон даже "горит"), дверями и пр. Планируется ли это здесь? По поводу самой программы. Маршрутизация по-прежнему хромает. Программа всё так же прокладывает заведомо более долгие маршруты. Вот только час назад вернулся. Маршрут был ровно такой же, как в багрепорте по вышеприведённой ссылке - от Нововладыкинского проезда до Северодвинской улицы. И всё так же программа предлагала ехать по Алтуфьевскому шоссе и МКАД, потошнив в нескольких затруднениях. Я, как и в тот раз, поставил промежуточную точку на проспекте Серебрякова - получившийся маршрут оказался на 5 км короче и, по информации Навитела, на 4 минуты быстрее. Удалил промежуточную точку - снова Алтуфьевское и МКАД. Не могу понять, почему программа предлагает вариант длиннее и дольше, если она знает, что можно доехать короче и быстрее? И такие случаи совсем не редкость. Зато потом Навител предлагал несколько "противоракетных манёвров" вокруг проезда Серебрякова, чтобы по каким-то переулочкам без пробочной информации объехать пару сотен метров "зелёной" (!) с редкими вкраплениями жёлтого улицы. Где же логика? И ведь если от вредных "объездов" может помочь новый ползунок чувствительности к пробкам, то ситуацию, когда программа предлагает ехать как раз по пробке, он только усугубит. За время поездки до Нововладыкинского и обратно - а это где-то час времени и около 25 км - словил четыре "подвисания GPS", о которых также оставлял багрепорты (первый - в ноябре 2011 года!). "Недовыходов", слава Богу, пока не было, хотя о том, решена ли эта проблема, говорить пока рано. С OpenGL программа стала выглядеть как-то понаряднее. Но очень заметно тормозит на моём HTC Desire при скроллинге и масштабировании карты. Впрочем, и до этого было точно так же. А поскольку, например, OpenGL-версия Прогорода на нём вообще не юзабельна из-за дичайших тормозов, я не в претензии - могло быть и хуже. Посмотрим, что будет на следующем устройстве. Все лишние "возьмите правее" и "левее" остались на месте. Движение в тоннеле пока не пробовал, но вряд ли тут что-то улучшилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Давыдыч Опубликовано 21 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2013 Такой вопрос. Программа установлена из Маркета. Обновляется сама - всё отлично. Захожу на сайт - разные версии одной и той же программы для разных разрешений. Так вот, из Маркета автоматически установилась именно для моего телефона версия или универсальная для всех разрешений? Если универсальная - то есть ли смысл переустановить с сайта ту, что подходит именно для моего смартфона? Если да, то по каким критериям? HTC ONE Dual Sim. Понятно, что не самый минимальный, но средний? Большой? Х-Большой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 21 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2013 Удалил огромное количество приложений на устройстве (включая пред. версию НН), но файл *.арк из личного кабинета так и не захотел устанавливаться. Когда же я попробовал установить с Маркета - программа установилась без проблемУ меня установился из apk без проблем, хотя свободного места было всего около 20 мб. Из Google Play даже пробовать не стал - даже если бы мне удалось освободить необходимые 78 мб, 40-мегабайтный раздел Cache гарантировал ошибку установки. Я и apk-то с отчаяния запустил, ни на что не надеясь. Потом прочитал Ваш пост, удивился. Удалил Навител, потом установил из Google Play. Всё так же - без сучка и задоринки. Размер программы в памяти телефона - до того как я перенёс её на карту памяти (сама почему-то при установке из Play не перешла) был всего 9 мб. Наконец-то научились делать нормальные apk! Кстати, а почему в Google Play размер для моего устройства - 78,18 мб, а версии normal в личном кабинете - 67,7? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nash737 Опубликовано 21 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2013 мужики, а поиск в стороних картах остался? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sofija Опубликовано 21 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2013 Долго терпела издевательства с маршрутами, но сегодня добили...Построила маршрут на завтра: из области по Ленинградскому шоссе до Ленинградского проспекта 37 (бывший Аэровокзал), то есть самый простой прямой маршрут, точка старта и финиша справа!!! Навител предлагает проехать мимо финишной точки до развязки с Башиловской улицей, повернуть на Башиловскую, далее Н.Масловка, Сущевский вал, свернуть на Тихвинскую ул, на Вадковский пер., на Новослободскую ул., далее Бутырская ул., разворот и обратно по Бутырской улице, на Н.Масловку, Башиловскую, Ленинградский проспект в область, затем разворачиваемся через Ленинградский пр-т и оказывемся в точке финиша, мимо которой с гордостью проехали несколько часов назад. Это что? Может пора сменить название с Навитела на Сусанин? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Polimer Опубликовано 21 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2013 Это что?Я не смог повторить ваш вариант. Возможно у вас затесались промежуточные точки?ЗЫ. У меня другой глюк - в альбомной ориентации параметры маршрута есть(время, длина), а в портретной пропадает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Amigos Опубликовано 21 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2013 Что-то здания не очень 3Д получились, как говориться. Имею ввиду город Владимир. Или же информация о высотности будет добавляться постепенно, начиная с Москвы и т.д.? Что двух, что трех, что девяти этажные дома - все одинаковой высоты! На месте исторических памятников, таких как Золотые Ворота, Успенский, Дмитриевский соборы, храм Покрова на Нерли просто пустые места с лейболом и названием.Скриншот? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
basovandrey Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 5 минут работы в фотошопе, как хотелось, чтобы выглядело.Не делайте этажность зданий линейной, пусть она будет логарифмической. Чем выше здание, тем меньше прирост по высоте. Тогда не будет этого загромождения многоэтажек.+ сделайте заливку зданий разных оттенков. Крыши, стены. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
denissv Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 ну что сказать.по Астрахани 3Д в принципе нормально если 9 этажка так и есть, частный сектор тоже нормалек, такчто работа проделана большая, на Яге 3 просто летает PS когда темы про багрепорты карт будут "уже нашел" :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Что-то здания не очень 3Д получились, как говориться. Имею ввиду город Владимир. Или же информация о высотности будет добавляться постепенно, начиная с Москвы и т.д.? Что двух, что трех, что девяти этажные дома - все одинаковой высоты! На месте исторических памятников, таких как Золотые Ворота, Успенский, Дмитриевский соборы, храм Покрова на Нерли просто пустые места с лейболом и названием.Ну это просто не прописана этажность у зданий. К картографам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FogReaper Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 А когда выйдут новые карты Q2 2013 для федеральных округов? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 То-то и оно, что ездить с 3D зданиями неудобно.так вы же не ездили.Поездил. На первый взгляд все выглядит хорошо. НО. Из-за высотности домов они перекрывают друг-друга, непонятно, в каком дом расположена какая POI (они получаются внутри зданий). Тяжко. Возможно, если бы была возможность правки скина в отношении 3D-домов (сделать так, как у basovandrey, к примеру), было бы лучше. Ну и уж если здания стали 3D, очень жаль, что их полигоны загрублены. Плюс очень жаль, что снова генерализированы/загрублены все остальные полигоны из-за чего коверкаются и совсем пропадают реки и озера. PS Нужно все же опция отключения полного 3D. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Скин не доделанный. С картами 3D rus20130820.nm7 нет возможности задать цвет сторон домов и их прозрачность, - поэтому все выглядит смазано.Курсор в скине как понимаю состоит теперь из текстур и его можно менять, но только вот как?Линия горизонта вообще никакаяА получилось новый скин открыть? У меня выдает "неожиданный конец архива". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KIBego Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 А получилось новый скин открыть?Вчера winrar открывал и сегодня без проблем (если об этом речь).Закинул увеличенные иконки камер. Работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Muslimad Опубликовано 22 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Вопрос вот:у них не просто контуры, а полноценные здания с реальными фасадами, окнами (в ночном режиме часть окон даже "горит"), дверями и пр. Планируется ли это здесь? Какую задачу, на ваш взгляд, должна решить такая реалистичность? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 А получилось новый скин открыть?Вчера winrar открывал и сегодня без проблем (если об этом речь).Спасибо, попробую его. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Плохо, что детализации не дает увеличить подробность карты, а только уменьшить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
denbog Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Лет 5 пользуюсь Навителом. Но только недавно оценил режим 3D - Наклон карты, до этого он мне казался неудобным.Но после 8 версии приходится пользоваться только режимом 2D. В 3D на первый взгляд все выглядит красиво, отлично. Но на сколько же труднее стало быстро ориентироваться на карте. Эти здания, особенно при близком масштабе, перекрывают дороги, ПОИ, а если отключить пробки, то дороги вообще сливаются со зданиями. Эта фича хороша только для привлечения новых пользователей, для рекламных скриншотов, похвастаться друзьям, но в реальном использовании - очень неудобно.Пожалуйста, добавьте опцию для отключения или мимнимзации трехмерных домов! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VasAlex Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 А получилось новый скин открыть? У меня выдает "неожиданный конец архива".вот результат :rolleyes: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VasAlex Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Muslimad Курсор в скине как понимаю состоит теперь из текстур и его можно менять, но только вот как?Линия горизонта вообще никакаяМожете напрячь своих программеров и в теме скинов расписать новые веяния? повторюсь, можете что-то по этому поводу сказать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kentmmm Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Плюс очень жаль, что снова генерализированы/загрублены все остальные полигоны из-за чего коверкаются и совсем пропадают реки и озера. PS Нужно все же опция отключения полного 3D. Сообщение отредактировал Du.Nkan: 22 Август 2013 - 09:03 Если увести настойку детализации в минимум - 3D здания пропадают после масштаба 50 метров. Пропадет ли объезд пробок по заправкам при настройке чувствительности - надо проверять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ndrbkr Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 А когда выйдут новые карты Q2 2013 для федеральных округов? Я тоже хотел бы услышать ответ на этот вопрос ( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 А получилось новый скин открыть? У меня выдает "неожиданный конец архива".вот результат :rolleyes: Спасибо. Будем менять. :) Нововведения опишешь в соответствующей теме? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoranSDG Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Я тоже хотел бы услышать ответ на этот вопрос ( Дак ответ будет стандартным "Следите за новостями". Точных сроков выхода карт ЦНТ не называл никогда! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Ну и уж если здания стали 3D, очень жаль, что их полигоны загрублены. Плюс очень жаль, что снова генерализированы/загрублены все остальные полигоны из-за чего коверкаются и совсем пропадают реки и озера.+1000. Как стали дома-озёра-леса кривым уродством в Q3-2012, так и остались. Какую задачу, на ваш взгляд, должна решить такая реалистичность?когда картинка в навигаторе реально похожа на то, что за окнами машины, это способствует ориентированию, в отличие от гладких "коробок", для идентификации и сопоставления которых с реальностью мозгу приходится тратить силы и время. А при вождении это противопоказано. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bongo82 Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Не работает обещанная высотность зданий ,уже качал установщик и карты с ссайта, и ставил с нуля, все равно не фига не работает и идет конфликт карты ЦФОкруга с картой Украины (Xperia Z) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Muslimad Опубликовано 22 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 когда картинка в навигаторе реально похожа на то, что за окнами машины, это способствует ориентированию, в отличие от гладких "коробок", для идентификации и сопоставления которых с реальностью мозгу приходится тратить силы и время. А при вождении это противопоказано.А если деревья срубили, или иные декоративные изменения сделали - карту перевыпускать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VasAlex Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Не работает обещанная высотность зданий ,уже качал установщик и карты с ссайта, и ставил с нуля, все равно не фига не работает и идет конфликт карты ЦФОкруга с картой Украины (Xperia Z) http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=41457&view=findpost&p=470120 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 А если деревья срубили, или иные декоративные изменения сделали - карту перевыпускать?А на картах есть трёхмерные деревья? Или это так, для красного словца? Доминирующие объекты в населённых пунктах - именно здания, и визуальная ориентировка осуществляется по ним. И раз уж их оттрёхмерили, надо сделать похожими на реальные. Почему - я выше написал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dorofeev.pawel Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 На ГУ Навипилот Андройд значёк GPS красного цвета, так и не исправили данную ошибку!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 По поводу самой программы. Маршрутизация по-прежнему хромает. Программа всё так же прокладывает заведомо более долгие маршруты. Вот только час назад вернулся. Маршрут был ровно такой же, как в багрепорте по вышеприведённой ссылке - от Нововладыкинского проезда до Северодвинской улицы. И всё так же программа предлагала ехать по Алтуфьевскому шоссе и МКАД, потошнив в нескольких затруднениях. Я, как и в тот раз, поставил промежуточную точку на проспекте Серебрякова - получившийся маршрут оказался на 5 км короче и, по информации Навитела, на 4 минуты быстрее. Построила маршрут на завтра: из области по Ленинградскому шоссе до Ленинградского проспекта 37 (бывший Аэровокзал), то есть самый простой прямой маршрут, точка старта и финиша справа!!! Навител предлагает проехать мимо финишной точки до развязки с Башиловской улицей, повернуть на Башиловскую, далее Н.Масловка, Сущевский вал, свернуть на Тихвинскую ул, на Вадковский пер., на Новослободскую ул., далее Бутырская ул., разворот и обратно по Бутырской улице, на Н.Масловку, Башиловскую, Ленинградский проспект в область, затем разворачиваемся через Ленинградский пр-т и оказывемся в точке финиша, мимо которой с гордостью проехали несколько часов назад. Это что? !!!!!!! Считаю, это реально Bug #1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Я не смог повторить ваш вариант. Возможно у вас затесались промежуточные точки?Это стандартная работа Навител. Не повторяется потому, что строилось в другое время. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Какую задачу, на ваш взгляд, должна решить такая реалистичность?Ну такую же, какую этажность и 3D обекты прорисованные:1. Красота и понты2. Облегчение ориентирования. Если тут облегчения нет, то зачем 3D делали вообще? В случае света в окошках только пункт 1. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lbcgtnxthhtpybr Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Почистил все папки удалил старый навител.. Установил навител 8.0.... Появляется белый экран и потом написано: navitel system service started... не запускается, в чем причина подскажите пожалуйста. андроид 2.1 престижио 5500 навигатор Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lbcgtnxthhtpybr Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 устанавливал фул версию из личного кабинета... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
holl33 Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 да ни какая версия не идёт пробовал разные варианты программ и всё равно сворачивается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав в 31 Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 ...Возможно, если бы была возможность правки скина в отношении 3D-домов (сделать так, как у basovandrey, к примеру), было бы лучше. ...Такая возможность есть. Пример: не фотошоп Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Такая возможность есть. Какие новые параметры за что отвечают опишите в соответствующей теме? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Noname62 Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 На масштабах 120 м - 500 м некоторые дороги "ломаются": 1)N54o40.717| E39o33.881|2)N54o44.039| E39o27.453|3)N54o44.960| E39o25.315| Из-за этого следование по маршруту идёт рядом с дорогой, а не по ней, что немного сбивает: На остальных масштабах дороги выравниваются и линия маршрута возвращается на дорогу. В прошлых версиях таких "эффектов" не наблюдал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 О, значит не только полигоны генерализировали, но и полилинии. А в прошлом релизе этого не было... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав в 31 Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Нововведения опишешь в соответствующей теме? Кто еще раз даст ссылку на варезный ресурс - тому бан. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzcmchv Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 Почистил все папки удалил старый навител.. Установил навител 8.0.... Появляется белый экран и потом написано: navitel system service started... не запускается, в чем причина подскажите пожалуйста. андроид 2.1 престижио 5500 навигатор Вот! Выше писал то же самое. Только Андроид у меня на Prestigio 5500 вроде не 2.1, а 2.2... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
controwersy Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 По навигационной программе ездить надо, а не скрины обсуждать.Ой, Марина, поездил я по навигационной программе. И по трассе, и по городу. Впечатления остались какт и ожидалось - негативные. Как обезьяна с гранатой - игрался с настройками, проедусь - остановлюсь, поменяю настройки - поеду дальше. Но я так и не смог выбрать для себя "золотую середину" А можно попросить Вас выложить файл настроек, на которых то, что выдается на дисплей девайса - будет читаемо? А то, я стал сомневаться в себе и думать что руки не из того места ростут, коль разрабы и тестеры ездят и хвалят, а юзеры поделились на 2 противоположных лагеря, и пока больше не довольных чем умиленных.Единственное, что понравилось, навител стал быстрее перепрокладывать маршрут при уходе с оного. Как ни старался сегодня поставить программу в тупик - у меня не получилось. Программа выдавала адекватный маршрут и быстро его перепрокладывала.Какую задачу, на ваш взгляд, должна решить такая реалистичность?Простите, а с какой целью Навител ввел 3D? Наверное чтобы ориентироваться на местности пользователь мог быстрее? Или у всех есть - пусть и у нас будет?А если деревья срубили, или иные декоративные изменения сделали - карту перевыпускать?Может для начала своих картографов во главе с Дмитрием напряжете, чтобы они, хотябы разобрались со знаками начало и конец населенного пункта (а то вместо них втулили столбы какие-то, я думал что километровые, а оказалось, что столб - просто столб, даже без названия), убрали несуществующие курганы, вышки и водонапорные башни с карт, а птом уж поговорим о спиленных деревьях и о перевыпуске карт после каждого спиленного дерева по трассе? Представляете сколько места в карте освободится? Сколько населенных пунктов можно будет с адресным поиском до дома отрисовать с нуля (а размер карты останется тем же)!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
denissv Опубликовано 22 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2013 багрепорты по картам когда откроют :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Safik2012 Опубликовано 23 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2013 В настройках навигации куда делись "быстрый и короткий маршрут"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 23 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2013 В настройках навигации куда делись "быстрый и короткий маршрут"?См. http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=41198&view=findpost&p=468989 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Barbos Опубликовано 23 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2013 Что-то совсем обленились программеры Навитела, с единственным скином выпускают программу, с серым убожеством. Раньше хоть альтернатиав была - Альт. Потом пытались ещё какие-то скины пришпандорить в программу, не прижились. Честно говоря, нет никакого желания с этим скином ни ездить, ни баг-репорты писать. Может потом, когда у скиноделов будет желание и возможность это серое убожество преобразовать в яркий, жизнерадостный скин Альт. Muslimad Напрягите там своих программеров, пускай альтернативный скин добавят в программу, или же, если нет у них желания этим заниматься, надо дать в руки пользователям инструмент и описание работы со скином, пускай каждый пользователь по своему желанию ваяяет свой любимый скин под себя, любимого!По поводу карты с загрубленными полигонами зданий, рек, озер, и прочего, это не есть хорошо, я уже много раз на эту тему высказывался, верните пожалуйста всё то хорошее, что было до этого в картах, очень многие за это будут вам благодарны! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.