Перейти к содержанию

въезд во дворы


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня навигатор navitel 4010 standart, до этого был prestigio 4300, так вот, он при ведения по маршруту показывал с какой стороны въезд во двор, а на навителе такого нет(( подскажите можно ли как-то сделать такуюфункцию? и еще у него почему-то фон то белый, то розовый, тоже не очень удобно. подскажите как настроить. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня навигатор navitel 4010 standart, до этого был prestigio 4300, так вот, он при ведения по маршруту показывал с какой стороны въезд во двор, а на навителе такого нет(( подскажите можно ли как-то сделать такуюфункцию?

Чудеса прямо таки... :)

Сам по себе навигатор - чрезвычайно тупая железка, он ничего не умеет, разве что музычку проиграть может. Карту, маршруты, всякие там въезды-выезды показывает программа навигации, в данном случае - Навител. И если у вас на обоих навигаторах стоял Навител, то не играет никакой роли, как называлась ваша железка - программа-то одна и та же.

 

Хотите какой-то помощи - опишите свою ситуацию подробно. (хотя лично я что-то не припомню такой фичи, как показ с какой стороны во двор заезжать, не было такого)

 

и еще у него почему-то фон то белый, то розовый, тоже не очень удобно.

Цвет объектов карты определяется скином. И никак не настраивается. Если вам не нравятся цвета - просто поищите скин с другими цветами. Это - в Творческой лаборатории, там целый каталог скинов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...