Перейти к содержанию

Карта Оренбурга


Рекомендуемые сообщения

Делаю карту Оренбурга. Работает в атласе совместно с квадратом М-40 от Albert71.

 

Принимаю треки, точки, замечания.

 

Адрес сайта в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Отличная карта, спасибо. Но как ее использовать вкупе с обзорной картой? Роутинг не совмещается... Или нужно что-то со слоями предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой обзорной картой? если с навителовским атласом, то внешние ноды не согласованы - поэтому маршрут прокладывается только внутри самой карты. я писал DYPу (вроде правильно ник написал), хотел предложить согласовать точки, чтобы карта работала совместно в атласе, но ответа так и не получил...

 

так что пока до города, а там уже отдельно задавать маршрут ))))

 

спасибо за отзыв, продолжаю потихоньку делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на сайте указана карта, с которой моя работает в атласе..

 

и со слоями делать ничего не нужно, весь вопрос во внешних нодах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вышла обновленная карта Оренбурга после слияния двух карт. Создан сайт посвященный карте Оренбурга, все, что с ней связано будет находиться теперь здесь http://map.orennet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока так и нет согласованности с навителовской общероссийской картой, маршрут за город по прежнему кладется по прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению согласованности так и нет. Навителовцев это не интересует.. есть согласованность с картой, указанной на сайте, ту надеюсь со временем согласуем с окружающими, если у людей будет желание - может появиться альтернативный атлас.

Хотя я бы предпочел конечно использовать один основной, но учитывая "точность" общероссийского атласа от навител, все-таки приходится качать и другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот так! :D сделали оболочку под настольный виндоус и карту сконвертили - хороший справочник получился.. кое-что на карте еще дорабатывать надо правда, ну да ладно, не проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

К сожалению сайт слегка упал, будет работать через недельку :)

что там произошло - не знаю - я в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

v-aprel:

Очередное обновление
Граница карты Оренбурга от 01.09.2008 окантована пустой информацией (небольшой пробел), что не позволяет создавать маршруты с картой М-40,просьба подкорректировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toiai:

v-aprel:

Очередное обновление
Граница карты Оренбурга от 01.09.2008 окантована пустой информацией (небольшой пробел), что не позволяет создавать маршруты с картой М-40,просьба подкорректировать


не совсем понял - какой пробел? у меня все работает, координаты внешних нодов не меняли.. проверю еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял - какой пробел? у меня все работает, координаты внешних нодов не меняли.. проверю еще

 

При масштабе меньше 500м видна пунктирная граница карты и за этой границей пробел (отсутствие картографической информации около 300м по факту движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не пробел :) просто навител так обрабатывает карту в разных слоях - карта города кончилась, а он ее еще воспринимает и т.д. но это неважно, главное - работает ли роутинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Epolyanichev:

v-aprel Выложи ссылку для всех откуда качать с сайта не смог скачать.

странно, напиши в комментах там, если не трудно
карта для Навител 3.2

у меня все получилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Пользуйтесь на здоровье. С удовольствием примем замечания.

 

Выложена версия от 1 декабря. Внесено множество организаций и существенная часть частного сектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Василий в последнем обовление у меня карта не индексируется попробовал всё и отдельно ложил, и папку новую создал всё одно и тоже начинает индексировать и останавливается, у меня версия 3.2.1.7185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Николай!

 

Воспроизвести не могу, пользуюсь последней версией. Как правило, дело не в карте (версию карты не перепутал? надо НН 321). Попробуйте удалить индекс файл из папки и заново создать атлас, кроме того не сильно ли фрагментирована карточка, может стоит сделать дефрагментацию, и еще какие еще карты в атласе? с официальными в одном атласе работать не приспособлена. Попробуйте одну карту открыть или одну проиндексировать в папке без остальных.

В общем трудно так определить на расстоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Василий я на форуме прочитал что вы делаете совместно с другими энтузиастами, альтернативную карту, вы ещё не выкладывали её? И ещё вопрос я недавно ездил в центр по одному адресу на Постниковой, со степного проложил маршрут, до инвертора путь был проложен по дороге, после проложил по прямой что это может быть? Я винду переустанавливал и асю свою стёр месте с вашим номером, поэтому пишу сюда..., почему то в личку вам отправить ничего не могу...что пишет типа эррор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв:

Здравствуйте Василий я на форуме прочитал что вы делаете совместно с другими энтузиастами, альтернативную карту, вы ещё не выкладывали её? И ещё вопрос я недавно ездил в центр по одному адресу на Постниковой, со степного проложил маршрут, до инвертора путь был проложен по дороге, после проложил по прямой что это может быть? Я винду переустанавливал и асю свою стёр месте с вашим номером, поэтому пишу сюда..., почему то в личку вам отправить ничего не могу...что пишет типа эррор...


ответил в личку

ps этот ерор на форуме тут появился не так давно, а сообщения при этом доходят, дважды не нужно посылать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...