Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые господа я приобрела систему INTRO CHR-2211 со встроенной лицензионной навигацией. Зарегистрировалась у Вас на сайте, активировала лицензию. Теперь у меня возникли вопросы у меня стоит программа версии 5.0.3.451 могу ли я перейти на этом устройстве на программу версии 5.5 У вас на сайте я не нашла где и как это сделать. Карты версии 2011Q3 насколько я поняла это карты 2011 года есть ли обновления этих карт для России. Просто у Вас на сайте я не нашла обновлений для моего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете загрузить себе и версию 5.1, и версию 5.5, и версию 7.0, и версию 7.5, если такие обновления для вашего навигатора выпускались.

Все обновления смотрите в вашем личном кабинете.

Если же ни одной из этих версий в ЛК нет, значит на сегодняшний день версия 5.0.3 для вашего навигатора последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интрами не так все просто. Есть много моделей, которые различаются только внешне немного, а начинка у них одна. Есть один способ. Проверьте, как называется на карте памяти папка с программой. Если Navitel - то либо искать свое устройство в списке, либо написать на support@navitel.ru с просьбой подобрать архив.

А если папка с программой называется NaviOne - то можно установить сборку от CHR_1209OP (для нее есть версия 5.5.1.320).

И обязательно сначала сохраните все-все с карты памяти на ПК на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...