Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всей наигации, у меня iMap-400M хочу обновить, но не получается сам навигатор подключить к пк,

в диспетчере устройств пишет "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"

запускаю обнавить драйвер пишет "система определила что драйверы не нуждаются в обновлениии".

пытаюсь искать драйвера, и решение в гугле но пока без результатно.

post-1144246-1367293962,62_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всей наигации, у меня iMap-400M хочу обновить, но не получается сам навигатор подключить к пк,

в диспетчере устройств пишет "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"

запускаю обнавить драйвер пишет "система определила что драйверы не нуждаются в обновлениии".

пытаюсь искать драйвера, и решение в гугле но пока без результатно.

В меню навигатора порт USB в каком режиме, ActiveSync или Съёмный диск? Если ActiveSync, то нужно ставить программу для синхронизации навигатора и ПК, Центр устройств Windows Mobile, если в режиме съёмного диска, то драйвера должны автоматически поставиться и навигатор подключится как обычная флешка. Так же стоит проверить провод USB, заменить на более качественный, навигатор к ПК подключать полностью заряженный и уже включенный и на задней стенке ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме usb, ставил в разные режимы не определяется .

И что, пробовали только режим USB порта пометь, а кабель заменить, подключению к ПК на задней стенке, навигатор к ПК подключаете уже включенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Примерно такая же болезнь, взял недавно навигатор навител Е500 магнетик - к компу не подключается и никаких режимов типа съемного диска у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Примерно такая же болезнь, взял недавно навигатор навител Е500 магнетик - к компу не подключается и никаких режимов типа съемного диска у него нет.

а прога (Navitel Navigator Update Center.) установлена? если не то ее надо установить на комп тогда все заработает! без проги комп не будет е500 магнетик открывать как флешку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...