Перейти к содержанию

Голосовое сообщение о светофоре.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Можно ли сделать голосовое сообщение о приближающемся светофоре. Это пожелание вызвано тем, что не всегда заметен светофор, либо он маленький и высоко, да ещё перевёрнут на 90 градусов, либо из-за слепящего солнца сразу не увидишь, просто из-за сложной дорожной обстановки не видно. Думаю эта функция пригодится. Может в перспективе ещё и сообщать о цвете сигнала (с помощью Wi-Fi и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в перспективе ещё и сообщать о цвете сигнала (с помощью Wi-Fi и т.д.)

ухтыыы.. в нерезиновске уже вайфай в светофоры вставляют? это типа чтоб народу было чем себя занять в пробках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно ли сделать голосовое сообщение о приближающемся светофоре.

При таком раскладе навигатор будет вообще трещать без умолку. А кроме этого нельзя всегда и во всем полагаться на только на навигатор.

Этак можно будет ввести новую табличку на заднее стекло, наряду с восклицательным знаком в виде навигатора(слепой водитель- еду по навигатору) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневался в чувстве юмора форумчан. Можно сделать отключающуюся функцию оповещения светофоров, избирательную например светофоры на пешеходных перекрёстках. В незнакомой местности я бы хотел оповещение (хоть пищалку) о светофорах, не думаю что это трудно сделать, так как светофоры уже и так есть на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневался в чувстве юмора форумчан. Можно сделать отключающуюся функцию оповещения светофоров, избирательную например светофоры на пешеходных перекрёстках. В незнакомой местности я бы хотел оповещение (хоть пищалку) о светофорах, не думаю что это трудно сделать, так как светофоры уже и так есть на карте.

 

Если говорить серьезно, то Вам надо было пролистать подраздел форума-творческая лаборатория, где имеются альтернативные скины, голосовые пакеты и подсказки.Может там Вы найдете ответ на свой вопрос, т.к.Навител вряд ли учтет Ваши пожелания, да и не к чему эти подсказки большинсву пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневался в чувстве юмора форумчан. Можно сделать отключающуюся функцию оповещения светофоров, избирательную например светофоры на пешеходных перекрёстках. В незнакомой местности я бы хотел оповещение (хоть пищалку) о светофорах, не думаю что это трудно сделать, так как светофоры уже и так есть на карте.

Кстати нашел там анологичный форум. Посмотрите:

Дорожные знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати нашел там анологичный форум. Посмотрите:

Дорожные знаки

Благодарю посмотрел, но там мнения разделились и реализации нет. Это было моё пожелание и думаю в незнакомой местности это пригодилось, водителям новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...