Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

решил обновить систему на Prology "прошивкой". следую всем пунктам иструкции обновления. но ничего не происходит.запускаю устройство, и никакой рекции. никаких надписей о восстановлении реестра нет и т.д. и т.п. подскажите, чем помочь этому процессу? устройство Prology iMap 5000M прошивка для iMap 5020M

 

может у кого то есть прошивка именно для этой модели, буду очень благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил обновить систему на Prology "прошивкой". следую всем пунктам иструкции обновления. но ничего не происходит.запускаю устройство, и никакой рекции. никаких надписей о восстановлении реестра нет и т.д. и т.п. подскажите, чем помочь этому процессу? устройство Prology iMap 5000M прошивка для iMap 5020Mможет у кого то есть прошивка именно для этой модели, буду очень благодарен))

За прошивкой нужно обращаться на сайт производителя, в тех.поддержку, но ни как не на форум по программе Навител. Здесь на форуме появляется человек из тех.поддержки Prology, PrologyService75, напишите ему в личку. И на сайт Prology (ссылка) сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот же в описании модели на сайте производителя и ссылка на прошивку (она, к слову, указана от 50М, а не 5020М), и ссылка на видеоинструкцию на YouTube.

Карта памяти нужна обязательно не более 2Гб и отформатирована в FAT (не FAT32).

Проверьте это, посмотрите видео, почитайте сопроводительную документацию в архиве с прошивкой. Если не получится - обратитесь в Prology.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...