Перейти к содержанию

Брянск и область не попадались?


Рекомендуемые сообщения

А то купил вчера эксплей-350 и с удивлением обнаружил что среди кучи городов Брянска как раз и нет. И ещё, если не лень, объясните темному механизм установки карты в прибор. Прямо пошагово если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIRELINK:

сам ищу... такое ощущение что подробной карты совершенно нет, только бред размером 207кб :?

Уместнее писать в темах которые уже созданы по тому или иному вопросу, а не плодить клоны. Для этого поиск на форуме есть. Размер области действительно не большой порядка 400 кб, потому как в коллективном труде учавствуют 3 человека. И добавляется информация по ней еженедельно. Только вот выкладывать ее теми же темпами нет смысла. Сколько участия столько и результата на выходе. И бредового в карте думаю немного, то что информации мало да. Но вы не забывайте это раздел бесплатных карт и вам тут ни кто ни чего не обязан. А без продуктивной критики вероятно у вас жар подстегивать добровольцев тухлыми помидорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы подключился в помощь. У меня сейчас запарки кругом: и на работе, и дома. Не очень много времени остается на рисование. Жаль, что о проекте соответствующем узнал так поздно. Летом, почему-то времени и поездок было больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ты про карту с сайта, указанного v0van4ik?

Тогда можешь не беспокоится ни о качестве, ни о содержимом: этот... v0van4ik просто счётчик своего сайта раскручивает за счёт лохов, которые по ссылкам к нему прут. Обычный лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...