KKARISTOKRAT Опубликовано 13 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 13 октября, 2008 Подскажите, пожалуйста, почему прокладка маршрута по точкам (заданным) проходит нормально, а когда беру ПУТЕВУЮ ТОЧКУ , и в меню делаю (ИДТИ НА ТОЧКУ), прокладка идет по прямой, как будто дорог вовсе нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 13 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 13 октября, 2008 KKARISTOKRAT:Подскажите, пожалуйста, почему прокладка маршрута по точкам (заданным) проходит нормально, а когда беру ПУТЕВУЮ ТОЧКУ , и в меню делаю (ИДТИ НА ТОЧКУ), прокладка идет по прямой, как будто дорог вовсе нет.Прокладка по прямой может быть связана с использованием неофициальных карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KKARISTOKRAT Опубликовано 13 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 13 октября, 2008 Спасибо, так оно и получилось, стоит карта Астрахани не официальная, но в общем проверял работу при прокладке по точкам (без путевых) все вроде правильно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 13 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 13 октября, 2008 KKARISTOKRAT:все вроде правильно.Думаю, что нет.Не замечал, чтобы идти на точку и по двум точкам прокладывались разные маршруты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.