Перейти к содержанию

Установка дополнительного контента на Iphone/IPad


Jeffes

Рекомендуемые сообщения

Установка дополнительного контента на Iphone/IPad (SpeedCams.txt, Голосовые Пакеты, skin-файлы, карты и т.д.) с помощью удобной и бесплатной программы iFunBox без использования JailBreak для версии NN 7.0.0.214 и выше.

 

Данная программа служит альтернативой при установке карт на случай, если при инсталляции приложения Navitel Navigator через магазин AppStore, а также карт уже через сам интерфейс программы Навител Вы сталкиваетесь с периодическими обрывами интернет-соединения и невозможностью скачать объемные файлы карт для программы.

 

Инструкция:

 

1. Скачиваем бесплатный архив с файловым менеджером. Скачать

2. Распаковываем его на ПК. Один из плюсов iFunBox таков, что он не требует установки. После извлечения архива открываем папку "ifunbox.win" и запускаем исполняемый файл программы "iFunBox.exe", подключив iPhone к компьютеру.

 

скрин 1.JPG

 

3.На стартовой странице файлового менеджера в левом верхнем углу переходим во вкладку "iFunbox Classic", где отображается просмотр системных папкок Вашего устройства, заходим в пункт +"Приложения из App Store" и выбираем папку Navitel.

 

скрин 2.JPG

 

Открываем папку Documents, в которой находится нужная для работы директория NavitelContent/

 

скрин 3.JPG

 

4. В папке NavitelContent/ представлены папки Навител Навигатор с названиями, соответствующими назначению. В папку Skins/ можно копировать альтернативные скины, в папку Voices/ можно добавлять альтернативные голосовые пакеты. В папку SpeedCams/ можно добавлять сборники о камерах слежения. В папке License/ содержится активационный файл. Папка Maps/ предназначена для карт.

 

Где скачать карты для iPhone?

Актуальные карты релиза Q3 2012 для версии 7.0.0. Вы можете скачать с нашего сайта, минуя Личный Кабинет здесь

После скачивания файла с картой Вам необходимо его перетянуть (технология Drag & Drop) в папку NavitelContent/Maps/ через программу iFunBox

 

скрин 4.JPG

 

Объемные файлы загружаются в устройство с очень высокой скоростью, и на это не потребуется длительное ожидание.

 

Где найти альтернативные скины и голосовые пакеты для iPhone?

В разделе форума "Творческая Лаборатория"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...