Перейти к содержанию

Некорректный выход из приложения


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа.

Телефон: Sony Xperia GO, Android 4.0.4, Navitel 7.0.0.176

Проблема: При попытке выхода из приложения процесс не завершается, остается висеть как в оповещениях, так и в списке запущенных приложений.

Помогает только перезагрузка телефона, после чего , при повторном открытии, пишет что в крайний раз приложение было завершено не корректно, и предлагает сбросить все настройки.Очень не нравится такая ситуация! Поможете?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Samsung GT-S5830, Android 2.3.5, Navitel 7.0.0.176.

Проблема: При попытке выхода из приложения программа "зависает", экран на нажатия не реагирует. При выходе через кнопку "Домой" на главный экран остается висеть как в оповещениях, так и в списке запущенных приложений.

Лечится диспетчером приложений или принудительной остановкой через "Меню". Перезагрузка не требуется. При повторном включении сообщение о некорректном закрытии приложения не появляется.

 

Телефон Fly IQ-260, Android 2.3.4, Navitel 7.0.0.176.

Проблемы:

1.При попытке выхода из приложения программа "зависает", экран на нажатия не реагирует. При выходе через кнопку "Домой" на главный экран остается висеть как в оповещениях, так и в списке запущенных приложений. Лечится диспетчером приложений или принудительной остановкой через "Меню". Перезагрузка не требуется. При повторном включении сообщение о некорректном закрытии приложения не появляется.

2. Скин автоматически не переключается день/ночь. В настройках установлен режим "Автоматически". Текущее время установлено правильно.

3. Фон значка gps постоянно красный, даже при количестве спутников от 10 до 12 (это не столь критично, возможно так должно быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за внимание к моей теме и ответ.

Пользуюсь Advanced task killer, но даже он не может "убить" процесс(он подсвечивается как активный, но никаких действий ATK не позволяет с процессом Navitel совершать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через Меню - Настройки - Приложения - Navitel - Остановить принудительно.

 

Касательно скина. optima, когда на значок компаса нажимаете, то то какой скин он предлагает выбрать? "Автоматически" или "ночной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...