Форум Навител Навигатор: Лицензионный ключ не найден - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Лицензионный ключ не найден Что делать

#1 Пользователь офлайн   Jeffes Иконка

• Навител
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:55

Если при добавлении устройства в Вашем личном кабинете Вы получили ответ "Лицензионный ключ не найден":

1. Убедитесь, что вводимая Вами последовательность символов действительно является лицензионным ключом на программу Навител. Лицензионный ключ имеет вид ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх (первые два символа - заглавные английские буквы)
Чтобы увидеть лицензионный ключ необходимо запустить программу Навител (чтобы на экране отобразилась карта) и пройти на страницу:

- для версии 8.5.0.954 и выше:
- Меню->Мой Навител->Скачать карты->Навител Навигатор - для устройств с возможностью выхода в интернет;
- Меню->Мой Навител->Навител Навигатор - для устройств без возможности выхода в интернет;
- для версий 5.5.0.0. - 8.5.0.39:
- Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор - для устройств с возможностью выхода в интернет;
- Меню->Мой Навител->Навител Навигатор - для устройств без возможности выхода в интернет;
- для версии 5.1. и ниже
- Меню->Информация->О программе

2. Проверьте правильность указания лицензионного ключа. Ключ необходимо указывать в точности так, как он выглядит на экране устройства. Все буквы, входящие в лицензионный ключ, только английские, и указывать их нужно с учётом регистра. Тире между блоками также необходимо проставлять. Убедитесь в отсутствии пробелов.

На корпусе навигатора ключ никогда не указывается!
Служба технической поддержки NAVITEL®
Вы можете связаться с нами по email: support@navitel.ru

Прошу в личку не писать, а обращаться на электронную почту!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей