Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Help explay N-430нет пункта СМИлинк что делать некуда вводить логин и пароль и вообще нет нечего связанного с СМИлинк обновил до 3,2 хотя есть выход в интер по блютуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666999

А ты уверен, что в данном девайсе есть блютуз? Насколько я знаю, в Explay его нет. И на сайте в тех. характеристиках наличие блютуза не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что PN430. N430 вообще нет. Не знаю каким образом через него ты пользуешься громкой связью. Если бы у него был блютуз, в характеристиках это обязательно было бы сказано. Я не говорю, что ты врешь, но почему в характеристиках его наличие не указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пардон, извиняюсь, да, действительно как HandsFree его использовать можно. Но, опять же, странно, что про блютуз ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3.1 вернуться возможно, только имей ввиду, что вместе с ней придется возвращать и старые прошлогодние карты, т.к. все обновления и карты, выпущенные в этом году, буду работать только с версией 3.2

 

И кстати, не исключаю, что для Explay версии 3.1 может и не существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666999:

Help explay N-430нет пункта СМИлинк что делать некуда вводить логин и пароль и вообще нет нечего связанного с СМИлинк обновил до 3,2 хотя есть выход в интер по блютуфу

У PN-430 нет собственного GPRS модуля посему СМИлинк на нем работать не будет. BT же используется только для громкой связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...