oland Опубликовано 7 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2008 по пути забил точки.попробовал проехать по этому маршруту.после проезда точки пеленг остается на эту же точку.расстояние увеличивается по мере удаления от этой точки.почему не переходит на следующую?подскажите. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 7 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2008 Вероятно, Вы проехали не через точку, а на каком-то расстоянии от неё. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oland Опубликовано 7 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 7 октября, 2008 верно.не было вазможности.и как близко я должен проехать чтоб маршрут перезаписался? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wather Опубликовано 7 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2008 У меня на Explay 350 В верхнем левом углу есть иконка, которая показывает поворот. Нажимаешь на неё, выскакивает менюшка и там можно выбрать "Следующая точка", маршрут пересчитается :) Думаю, во всех Навителах должно быть одинаково :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 7 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2008 oland:верно.не было вазможности.и как близко я должен проехать чтоб маршрут перезаписался?Не скажу. Чувствительность постоянно менялась от версии к версии, по крайней мере для конечной точки, когда навигатор должен извещать о прибытии в пункт назначения.Возможно, разработчики прокомментируют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.