Перейти к содержанию

Почему не видно карт в личном кабинете для лицензии на iphone


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять почему для навигаторов и других устройств в личном кабинете карты есть, а для моего iphone - нет. Закачивать через интерфейс программы карты долго и муторно, через комп гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас через интерфейс программы я могу закачать карты восточной европы только Q1, Q3 не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу понять почему для навигаторов и других устройств в личном кабинете карты есть, а для моего iphone - нет. Закачивать через интерфейс программы карты долго и муторно, через комп гораздо легче.

 

Потому, что обновления карт на iOS - только вместе с самой программой из Apple Store. Официально такой вот порядок.

Но, скачав карту самостоятельно, вы можете все же ее "подсунуть" в программу. Однако, не факт, что работать будет корректно. С Нынешней, актуальной для iOS, Q1 2012, так и было в предыдущей версии программы. Работало, но корявенько.

А в самой программе, если зайти в настройки (Меню - Мой Навител - Обновления) - ничего нет. Так и пишет - Нет обновлений. Вероятно, такой функционал для скачивания обнов, производителем предусмотрен для iOS, но пока не реализован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...